Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Веб-студия "Magneex"
Информация может быть не достоверна

Веб-студия "Магникс". Разработка и продвижение сайтов в Абакане и по всей России. Эксклюзивно и качественно. Хостинг и домены. Реклама в Яндекс. Директ. Веб-студия "Magneex"
Адресг. Абакан, ул. Лермонтова, д 25
Телефон+7 (3902) 26-92-99
Сайтmagneex.ru
Дополнительный сайтmagneex.ds19.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы09-19

Web-студия "Магникс" занимается разработкой и оптимизацией сайтов уже несколько лет. Наработанный опыт и ответственность наших специалистов дает возможность гарантировать высокое качество работы. Мы занимаемся разработкой и предоставлением веб-приложений для бизнеса как сервис. Решения компании Magneex строятся на основе самых передовых и современных технологий.

Предприятия и корпорации, вместо приобретения дорогостоящих продуктов, постепенно переходят к использованию решений информационных технологий, как сервиса через Интернет. Эту глобальную тенденцию компания реализует в России. В нашей команде специалисты с опытом работы в области Информационных Технологий.

Разработка сайта — это не трата денег, а выгодное вложение сбережений в увеличение товарооборота. Создание сайтов с нашей помощью служит гарантией тому, что сайт приобретет большую известность. Как результат - вырастут доходы компании.

Отличительные черты Magneex:

  • качество работ;
  • умеренные цены;
  • индивидуальный дизайн;
  • развитие и продвижение проекта.
Дизайн сайта - это визуальная основа сайта, первое, с чем сталкивается ваш клиент или покупатель, оценивая вашу компанию и сравнивая её с вашими конкурентами. И именно по дизайну сайта оценивается уровень компании, так как посещение сайта - это зачастую и есть первый контакт клиента с вашей компанией. Уровень и качество оформления чётко позиционирует вашу компанию, и качество дизайна сайта показывает ваш уровень уважения вами ваших клиентов. При этом, дизайн сайта - один из немногих способов завоевать первоначальное доверие в глазах клиентов, так как, в поисках необходимой информации, они обязательно встретят сайты ваших конкурентов и сравнят с Вашим.
Рейтинг: 4

Отзывы

15.12.2014 Николай
Оценка:
Отличная веб-студия. Мне нужен был простой сайт. Остальные веб-студии навязывали мне систему "Битрикс" и стоило бы это 40к. А магнекс сделали все за небольшую цену, не использую движков. Спасибо, ребят.
07.01.2015 Ярослав
Оценка:
Заказал сайт-визитку. Всеми работами остался доволен. Спасибо.

Статьи и публикации

Регистрация доменных имен и хостинга Регистрация доменных имен и хостинга
Информация может быть не достоверна
Регистрация домена — это первый шаг к запуску Вашего сайта в голбальной сети Интернет.
14.12.2013
×