Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Клининговая компания "Везёт"
Информация может быть не достоверна

Поддерживающая уборка Домработница Генеральная уборка Уборка после ремонта Уборка коттеджей Мытьё окон Химчистка Стирка ковров Уборка офисов Уборка производственных помещений Клининговая компания "Везёт"
Адресг. Абакан, ул. Чертыгашева, д.9
Телефон+7 (960) 777-72-77
Сайтvezzzet.ds19.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 9-00 до 19-00

Клининговая компания «Везёт»

Везёт сделает Ваш быт легче! Поможет Вам освободить себя от рутины, бытовых и хозяйственных хлопот, направить силы и ресурсы на более полезные и важные дела в жизни. Везёт внимательно относится к проблемам и нуждам Клиентов, мы ценим каждого Клиента и наши взаимоотношения с ним. Стараемся быть достойными и честными, завоевать доверие людей и оправдывать его в дальнейшем. Мы верим, что только так можно построить что-то по-настоящему стоящее и надолго. Мы заботимся о наших Клиентах и верим в свое дело!

 

В нашей компании работают специалисты, знающие толк в чистоте. Мы считаем уборку своим призванием и сможем довести любые помещения как в квартирах, так и на крупных предприятиях до блеска. Сотрудники нашей компании внимательно изучают объект и составляют план уборки. В процессе подготовки мы рассчитываем необходимость использования технических средств и бытовой химии, количество человек. Это позволяет избежать любых непредвиденных ситуаций, быстро и качественно провести уборку.

 

http://vk.com/vezzzettt

 

 

 



Рейтинг: 5

Отзывы

03.09.2015 Ольга
Оценка:
Выражаю огромную благодарность Виталию! Отзывчивому, не равнодушному, понимающему человеку, который не оставил в беде. Спасибо большое. Процветания Вашему предприятию и всего самого доброго лично Вам! :-)
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Поддерживающая уборка Поддерживающая уборка
Информация может быть не достоверна
Поддерживающая уборка предназначена для поддержания чистоты в Вашем доме, а не с целью привести в порядок помещение, которое не убиралось длительное время
1 000 р.
Генеральная уборка квартиры или офиса в Абакане Генеральная уборка квартиры или офиса в Абакане
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка квартиры или офиса проводится, когда Вам необходимо навести порядок в помещении, в котором не убирались и не поддерживали чистоту или никто не жил длительное время.
2 000 р.
Уборка после ремонта и строительства в Абакане Уборка после ремонта и строительства в Абакане
Информация может быть не достоверна
Уборка после ремонта и строительства «Везёт» предлагает услуги по качественной и бережной послестроительной уборке помещений!
1 500 р.
Услуги домработниц и уборщиц в Абакане Услуги домработниц и уборщиц в Абакане
Информация может быть не достоверна
Услуги домработниц и уборщиц Найти и вызвать домработницу на дом может любая хозяйка — несметные богатства тут не нужны. Цены у компании «Везёт», как всегда, близки к народу
1 000 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой
Информация может быть не достоверна
Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой Что общего у современного мужчины и первобытного человека? Правильно, стремление найти женщину и убить для неё мамонта.
09.06.2015
6 игр, которые помогут вашим детям полюбить уборку 6 игр, которые помогут вашим детям полюбить уборку
Информация может быть не достоверна
6 игр, которые помогут вашим детям полюбить уборку «Не люблю стирать», «ненавижу мыть пол», «терпеть не могу пылесосить»...
09.06.2015
5 шагов к романтичной уборке 5 шагов к романтичной уборке
Информация может быть не достоверна
5 шагов к романтичной уборке Учёные утверждают, что женщины куда охотнее вступают в любовную связь в окружении чистоты и порядка.
09.06.2015
Уборка дома – полезные советы Уборка дома – полезные советы
Информация может быть не достоверна
Женщина - хранительница домашнего очага. В современном мире подобный стереотип все чаще подвергается сомнению и критике. Большинство бизнес-леди просто нанимают помощницу по хозяйству.
09.06.2015
×