Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Двери России магазины дверей
Информация может быть не достоверна

Стальные входные двери, межкомнатные двери и арки, стеклянные двери, козырьки, противопожарные двери, фурнитура, ламинат, плинтус. Замеры, доставка, монтаж, гарантия, рассрочка, кредит
Адресг. Абакан, ул. Вяткина,63 ул. Торосова, 15 ул. Гагарина,111"а"
Телефон+7 (3902) 22-26-93
Факс+7 (3902) 30-50-90
Сайтwww.abakan-doors.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыпн-птн 10-18, субб-10-16, выходной воскресенье

Магазины «Двери России»
«Двери России» - это компания более 16 лет успешно работающая на рынке по продаже и установке входных и межкомнатных дверей. Мы представляем для Вас продукцию более 20-ти ведущих российских и зарубежных дверных фабрик, с оптимальным сочетанием качества, цены и дизайна - одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и уютным.
Наша торговая сеть насчитывает три розничных магазина и склад в Абакане, а также развитую сеть сбыта через компании партнёров в городах и районах республики Хакасия, юга Красноярского края и Республике Тыва.
Для Вас работают грамотные продавцы-консультанты, которые расскажут об особенностях дверей из различных материалов, наглядно продемонстрируют все преимущества той или иной модели и помогут определиться с выбором. Они также произведут расчеты необходимого количества сопутствующих товаров, оформят договор на покупку.
Наши мастера выполняют все необходимые услуги: предварительный замер дверного проёма и установку дверей. При желании Вы можете заказать доставку входных и межкомнатных дверей в Абакане, по районам и городам Республике Хакассии и югу Красноярского края.
Помимо продажи входных и межкомнатных дверей, все магазины «Двери России» предлагают широкий выбор высококачественной и стильной фурнитуры для межкомнатных дверей, потолочные карнизы, рулонные шторыдля окон различных цветов и конфигураций, козырьки, плинтуса и ламинат. Компания «Двери России» - предлагает не только традиционные двери, но и двери специального назначения, такие как противопожарные двери и водостойкие пластиковые двери «Aquadoor».
Компания «Двери России» - сотрудничает только с теми заводами-изготовителями, чья продукция находится на высоком уровне стандартов качества - ведь наши клиенты достойны самого лучшего.
Конкурентоспособные цены, качество обслуживания, компетентность наших сотрудников, наличие различных клиентских программ, индивидуальный подход к каждому клиенту, обращайтесь к нам, и вы поймете - лучшего партнера и специалиста по входным межкомнатным дверям просто не найти!


Мы предлагаем специальные условия для организаций и строителей.


Наши двери открыты для всех!

Филиалы и дополнительные офисы:
8(3902)30-50-90 г.Абакан ул.Торосова, 15 Двери России
8(3902)30-50-95 ул.Гагарина, 111"А" без обеда и выходных Двери России
Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Входные двери Входные двери
Информация может быть не достоверна
Входная дверь - это визитная карточка дома и первое, что привлекает внимание при взгляде на фасад. Только правильное сочетание рамы, филенки и дверной ручки может образовать гармоничную картину.
19.04.2017
Межкомнатные двери Межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные двери из ПВХ, ламинированные, экошпон, массив, шпонированные
19.04.2017
×