Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Компания "МебельДела"
Информация может быть не достоверна

Производство и поставка мебели с крупнейших мебельных фабрик. Кухни с фасадами МДФ, журнальные столы трансформеры, шкафы-купе, обеденные зоны, удобные диваны и офисные кресла. Компания "МебельДела"
Адрес655004, г. Абакан, ул. Тувинская, д.2, оф. 24
Телефон8 (3902) 28-51-97
Сайтwww.mebeldela.ru
Электронная почта

Компания "МебельДела" - производит и поставляет мебель с крупнейших мебельных фабрик, чей опыт и качество проверено временем. Наша мебель служит удобству работы и уюту в домах Абакана, Минусинска, Черногорска, Кызыла, Шушенска, Шира и других уголках Хакасии и Красноярского края.

У нас Вы найдете качественные и красивые кухни с фасадами МДФ, журнальные столы трансформеры, шкафы-купе, обеденные зоны, удобные диваны и офисные кресла.

Нашу компанию часто выбирают как госпоставщика офисной, школьной и медицинской мебели, стульев и кресел. Наши металлические стеллажи и архивные шкафы надежно хранят много книг и документов.

Рейтинг: 1

Отзывы

01.07.2012 Дмитрий
Оценка:
Посредственная фирма! Чтоже это за крупный поставщик, аля производитель со штатом работников в 4 человека, включая руководителей ;) банальные перекупы дешевого мебельного дреда, который гонят из Новосибирска и Китая. Мебель наипосреднейшего качества: страшная, шаткая, ЛДСПшные элементы с необработанными кромками (привет занозам). Искренне жаль бедных гос. закупщиков, которым по итогам конкурсов впарили сей , с позволения сказать, продукт. Даже интересно взглянуть на "многочисленные" благодарности - почему-то на сайте компании они не выложены. Видимо, за отсутствием таковых.
Ответ компании:

Штат наших сотрудником уже давно не 4 человека. Дима, ты видел нашу мебель? ЛДСП и фурнитуру мы используем ту же что и в шикарной мебели, назвать адреса где вся Хакасия приобретает фурнитуру? Наши цены оптимальны для клиентов, т.к.: наш штат действительно не раздут, все работают эффективно. У нас много повторных обращений, поэтому нам нет затрат на поиск новых клиентов. Мы грамотно подходим к затратам. Итог - наша цена низкая. Работай так же хорошо и тебе не надо будет таким образом конкурировать.

Для клиентов которые хотят посидеть, полежать или просто потрогать и увидеть нашу мебель приглашаю в наш выставочный зал по адресу г.Абакан, ул.Тувинская д.2

01.07.2012 Дмитрий
Оценка:
Ребята крепкие Троишники, вводящие в заблуждение любого, обратившего на них внимание. Во-первых, что же это за крупный производитель и одновременно поставщик с кадровым составом в 4 человека ? Банальные купи-продай! Причем, купи-продай всего: от носков/трусов до автозапчастей ;) Во-вторых, предлагают товар, качество которого вызывает нервное напряжение: страшный, качающийся, грубый продукт. Дешевейшие материалы, уровень сборки оставляет желать лучшего, а обработка комплектующих такая, что страшно заполучить занозу... Ребята-покупатели, прежде, чем клюнуть на красивые картинки на сайте этой конторы, накаченные из интернета, проедьте к ним в отдел и посмотрите, что это есть на самом деле. Да, те товары, на которые стоит реальный ценник, можно еще рассмотреть, но вот то, что ниже рыночной стоимости - это банальный хлам, привезенный либо с Новосиба, либо с Китая (уж не знаю). Искренне жаль тех гос. закупщиков, кому досталась эта фирма, как поставщик.
Ответ компании:

Дима или на другом сайте ты Костя. Не завидуй. Я так понимаю мы конкуренты и ты используешь все средства. Наши клиенты по запросу могут получить достаточно большой список наших клиентов, вплоть до контактов людей с которыми мы работали. Мы не боимся отзывов кто реально видел и пользуется нашей мебелью.

Вакансии

×