Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Черногорск - Мебель
Информация может быть не достоверна

Кухни, cпальни, детские, гостиные, офисная мебель, прихожие и шкафы, мебель под заказ
Адрес655162, Россия, Республика Хакасия г. Черногорск, ул. Советская, 155
Телефон8 (39031) 215-98
Сайтwww.chermebel.ru
Электронная почта

Компания «ЧерногорскМебель» работает на рынке с 1989 - один из крупнейших производителей корпусной мебели в Сибири. Единственное предприятие в регионе, обладающее завершенным циклом производства – от изготовления плиты ЛДСП, фасадов МДФ до сборки и установки мебели на дому заказчика.
В производственной линии более 1500 наименований корпусной мебели. 
Основные виды продукции: спальные гарнитуры, мебель для детских комнат, гостиные, прихожие, богатый ассортимент офисной мебели. Компания предлагает кухни – от небольших эконом-класса до эксклюзивных гарнитуров по индивидуальному заказу.
В производстве используются высококачественные и экологичные материалы – пластик, МДФ, ЛДСП, качественная фурнитура импортного и отечественного производства. 
Компьютерный прием заказа дает возможность покупателю участвовать в процессе создания своей мебели, а модульная программа – определять ее конфигурацию.

Производственная система Компании «Черногорск-Мебель»

Основополагающий принцип политики нашей компании в области качества – ориентация на потребителя. Это предполагает не только соответствие требованиям потребителя, а стремление превзойти его ожидания. С 2005г в компании внедряется система бережливого производства. 
На сегодняшний день наши результаты: отсутствуют промежуточные склады, нет склада готовой продукции, готовую продукцию мы выставляем на место предполагаемой отгрузки. Изготовление мебели идет по методу точно-во-время, производство организовано и выравнивается с помощью карточек "канбан" и ящика выравнивания работ «хейдзунка», оборудование размещено по U образным ячейкам так, чтобы минимизировать переход от одной операции к другой. В каждом подразделении систематически проводится обучение персонала, большое внимание мы уделяем выявлению и устранению проблем, любая проблема в компании воспринимается как ПОДАРОК - все это способствует вовлеченности персонала. 
Большое внимание компания уделяет выстраиванию отношений с поставщиками, т.к. именно от них зависит возможность изготовления мебели «точно-во-время» и возможность сокращения незавершенного производства. Количество поставщиков существенно уменьшено, заявки на поставку подаются и исполняются ежедневно минимальными партиями, необходимыми для обеспечения работы производства, средний срок хранения материалов составляет 3-4 дня. По некоторым позициям срок хранения материалов составляет несколько часов - такой материал поставляется поставщиками непосредственно в производство. 
До перехода на систему бережливого производства мы выполняли заказы в течение 15-45 дней, как это и продолжают делать большинство наших конкурентов. Сейчас Компания «Черногорск-Мебель» выполняет заказы в течение 5-10 дней. На самом деле собственно изготовление любого заказа занимает меньше одного дня, а указанные выше сроки связаны с необходимостью транспортировки мебели иногда за тысячи километров. В соответствии с концепцией бережливого производства у наших дилеров также отсутствуют запасы, они работают с нулевым складским наполнением, что в свою очередь высвобождает денежные ресурсы, бесполезно вложенные в склады, и снимает риск наполнения неликвидной мебелью. 
Удовлетворенности потребителей компания уделяет большое внимание. При этом потребитель рассматривается как внешний - покупатель, так и внутренний - сотрудники компании. Задача, которую компания решает ежедневно: обеспечить необходимое качество и сократить затраты. В вопросах качества менеджмент компании берет ответственность на себя, выстраивая систему таким образом, чтобы рабочий не мог совершить ошибку. Введение потока единичных изделий и системы вытягивания, позволило компании сократить производственные площади в 2,3 раза, максимальный срок хранения готовой продукции в месте погрузки сократить до 48 часов, стоимость незавершенного производства сократить на порядок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Abakan Mebel
Информация может быть не достоверна
Производство эксклюзивной и стандартной мебельной продукции: кухни, шкафы купе, спальни, детские комнаты, офисная мебель, кафе, бары, изделия из дерева. Авторский дизайн и технологии.
  • Абакан, ул. Гончарная 10
  • +7 (913) 448-37-17
Добрый стиль, салон мебели
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ.
  • Абакан, Нефтяной проезд, д. 20
  • 8 (3902) 27-71-70
Творческая мастерская Mebeleroff
Информация может быть не достоверна
Корпусная и мягкая мебель под заказ! От дизайна до установки.
  • г. Абакан, ул. Пушкина, 196
  • 8 (923) 582-47-77
СтеклоДизайн
Информация может быть не достоверна
Гравировка, изготовление мебели под заказ, мебель из стекла, корпусная мебель, торгово-выставочное оборудование
  • Абакан, Тувинская ул., д. 2, оф.19
  • 8 (923) 219-57-07
Мебель-дизайн
Информация может быть не достоверна
Производство мебели, изготовлением мебели по по индивидуальным проектам. Стильные шкафы-купе, вместительные гардеробные комнаты, удобные межкомнатные перегородки.
  • Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Фрунзе, 7
  • 8 (39031) 650-00
×