Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Аптека Нобеля
Информация может быть не достоверна

Товары аптечного ассортимента с бесплатной доставкой на дом, в больницу или в офис.
АдресАбакан, ул. Ярыгина, д. 26
Телефон8 (3902) 221-221
Сайтwww.aptekanobel.ru
Электронная почта

Низкие цены, качественные препараты и уникальные сервисы:

  • 1) Бесплатная доставка медикаментов на дом - услуга уникальная для Абакана, Черногорска и пригородов. Аптека НОБЕЛЯ - единственная Аптека, предлагающая бесплатную доставку медикаментов. Никаких дополнительных затрат для клиента - цена препарата по доставке равна его цене в аптеке. Единственное условие - минимальная сумма заказа 399 рублей (доставка только для Абакана и пригородов). Внутренний регламент службы доставки обязывает наших сотрудников доставить заказ не позднее, чем через полтора часа с момента получения заявки.
  • 2) Бонусы и скидки - Бонусная система позволяет экономить на лекарствах и других товарах аптечного ассортимента. При каждой покупке от 3 до 7 % от суммы зачисляются в виде Бонусов на Бонусную карту клиента, которые покупатель может потратить при последующих покупках. 
  • 3) Доступные цены - Система поставки медикаментов в Аптеку НОБЕЛЯ несколько отличается от поставок в обычные аптеки. У нас исключена долгая цепь посредников, значительно повышающих цену препарата и не всегда соблюдающих требования по хранению и транспортировке. Вся система поставок препаратов в Аптеку 
    • НОБЕЛЯ Аптека НОБЕЛЯ в Черногорске (магазин ТРИДЦАТЫЙ)ориентирована на минимизацию цен поставщика при абсолютном соблюдении требований к качеству, хранению и транспортировке препаратов. Всё это, а также взаимодействие с производителями лекарственных препаратов позволяет нам предлагать клиентам медикаменты по минимальным ценам в регионе
    • 4) Заказ лекарств по телефону - для приобретения лекарств в Аптеке НОБЕЛЯ - не обязательно собираться и идти в Аптеку - достаточно позвонить по телефону 221-221 и наш провизор поможет вам с выбором препаратов, поможет сделать заказ, который вам доставят бесплатно.
    • 5) Квалифицированный персонал - в Аптеке НОБЕЛЯ работают только специалисты, которые знают и любят свою профессию. Это касается всех - технических работников, курьеров, программистов, водителей, логистиков, бухгалтеров и всех, всех, всех, кто обеспечивает работу Аптеки. Но особые требования у нас, безусловно, кпровизорам и фармацевтам - тем, кто непосредственно работает с покупателями, отвечает за ассортимент и качество товара. Это профессионалы высшего класса - большинство имеют высшее фармацевтическое образование (провизоры), постоянно повышают свой уровень, проходят дополнительные стажировки и учёбы - для максимального владения информацией обо всём аптечном ассортименте, новых препаратах и средствах медицинского назначения, готовностью помочь всем запросам покупателя. Недаром, основным требованием при приёме на работу в Аптеку НОБЕЛЯ является "любовь к своей профессии и желание помогать людям".
    • 6) Персональная заявка - несмотря на, пожалуй, самый широкий ассортимент среди аптек региона, случаются ситуации, когда требуемого препарата не даже у нас. В этом случае, мы рекомендуем воспользаваться персональной заявкой. По телефону 221-221, на сайте, или напрямую в Аптеке, спросите о необходимом Вам препарате. Мы готовы найти и привезти по заявке практически любой препарат, зарегистрированный и доступный в Российской Федерации. Время ожидания 1-2 дня. При этом никаких дополнительных затрат покупатель не несет. Стоимость препарата, приобретённого по персональной заявке будет точно такой, как если бы он был продан с витрины или даже дешевле.
    • 7) Система контроля качества - в вопросах сохранения здоровья и излечения от недуга не бывает мелочей. Приобретая лекарство в аптеке, покупатель должен быть уверен, прежде всего, в качестве медикаментов. Действительно, вопрос фальсифицированных лекарств очень актуален. В Аптеке НОБЕЛЯ установлена современная компьютерная система, позволяющая отследить в непрерывном режиме все фальсифицированные препараты (их наименования, серии, номера партий и т.п.) обнаруженные на всей территории Российской Федерации и не допустить их появления в торговле. Кроме этого, специальные программы позволяют отследить весь путь препарата от завода до прилавка. Это очень важно! Современные медикаменты - это продукт высоких технологий, требующий особых условий хранения и транспортировки (поддержание установленного температурного режима, влажности и т.п.) на всём пути от завода до прилавка. Если что-то нарушено, то при сохранении внешних признаков вполне доброкачественного препарата, нарушение, например, температуры при его транспортировке (перегрев, заморозка) может существенно изменить эффективность. Отследить это чрезвычайно сложно и дорого. Однако наши программы позволяют  вести даже и такой контроль.Мы делаем всё, чтобы наш клиент был уверен в безупречности качества приобретаемых в Аптеке НОБЕЛЯ, препаратов.  
    • 8) Интернет-аптека - про неё можно много говорить, но если Вы читаете эти строки - то любые рассказы будут лишними. Просто смотрите и пользуйтесь. Всё просто, наглядно, интуитивно-понятно и очень удобно. Мы будем рады получить от Вас отзывы и пожелания, как сделать наши Аптеки лучше, удобнее, а сервис - качественнее.
Рейтинг: 3
посмотреть все (4)

Отзывы

24.10.2014 Татьяна
Оценка:
Поставщики в аптеках Абакана одни и те же, до минимальных цен, как до луны пешком, даже с учетом дисконтных карт. Данные не соответствуют действительности, согласно закону о рекламе можно и штраф получить.
19.11.2014 Светлана
Оценка:
А меня данная аптека полностью устраивает! Особенно хочется отметить службу доставки. Ребята, работающие там - молодцы! Очень удобный сайт, а еще и скидка в 10 % при оформлении интернет-заявки. Так держать! Спасибо за заботу.

Смотрите также:

Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, 126
  • +7 (800) 707-01-72
Аптека 120/80
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент лек. средств, мед. техники и товаров для красоты и здоровья, первоклассное обслуживание и гарантия качества, постоянная скидка 7% для ветеранов и инвалидов ВОВ, низкие цены.
  • г. Абакан, просп. Ленина, д.78
  • +7 (3902) 39-70-05
Фарма Вита, аптека
Информация может быть не достоверна
Продажа медицинских товаров, лекарственных препаратов
  • Абакан, ул. Жукова, д. 6
  • 8 (3902) 34-53-45
Аптека №56
Информация может быть не достоверна
Продажа лекарственных препаратов, медицинских товаров
  • Абакан, ул. Щетинкина, д. 70
  • +7 (3902) 22-80-47
Аптека, ООО Калина
Информация может быть не достоверна
Продажа лекарственных препаратов, медицинских товаров.
  • Абакан, ул. Карла Маркса, д. 16
  • 8 (3902) 22-04-71
×