Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Авидент, ООО, стоматология
Информация может быть не достоверна

Стоматологические услуги: лечение, протезирование, профессиональный уход, реставрация зубов
АдресАбакан, ул. Пушкина, д. 193
Телефон8 (3902) 23-88-09
Сайтwww.avident.ru
Электронная почта


Стоматология «АВИДЕНТ» успешно осуществляет свою деятельность с января 2008 года. Все эти годы наша стоматология успешно развивалась и накапливала опыт, неизменно совершенствуя свои технологии.

Сегодня стоматология «АВИДЕНТ» оснащена самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира. Наши врачи Вам всегда окажут квалифицированную стоматологическую помощь в области терапевтического лечения, протезирования.

Даже самое современное оборудование и материалы не вернут Вам здоровья без опытного и любящего пациентов врача. Лечат талантливые и опытные руки высококлассного специалиста, именно они могут остановить боль и страдание. Аналитический ум настоящего медика может предсказать и предугадать наиболее правильное лечение зубов для каждого своего пациента. У нас работают опытные специалисты высшей категории с более чем 25 летним стажем. Лечение зубов проводится под эффективным обезболиванием, с использованием самых современных анестетиков. При проведении анестезии используются карпульные шприцы и одноразовые тончайшие инъекционные иглы, позволяющие проводить инъекции безболезненно.

Мы окружаем своих пациентов заботой и следим за тем, чтобы лечение зубов проводилось максимально комфортно и безболезненно. К Вашим услугам всегда самое современное, качественное, безболезненное и безопасное лечение! Мы развиваемся и совершенствуемся во благо вашего здоровья.

Рейтинг:

Смотрите также:

Стоматология "Авидент"
Информация может быть не достоверна
Предоставляем все виды стоматологических услуг. Производится качественное лечение зубов с применением высокозстетичных пломб, материалов и мощных обезболивающих препаратов. Лечение десен.
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Пушкина, 193
  • 8 (3902) 24-58-09
ООО "Вивап - Дент"
Информация может быть не достоверна
Все виды стоматологических услуг. Производится качественное лечение, протезирование с использованием керамических коронок, возможно оформление услуг в кредит.
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Тельмана, 185
  • 8 (3902) 28-00-32
Доктор Дент, стоматология
Информация может быть не достоверна
Стоматологические услуги
  • Абакан, Советская ул., д. 73
  • 8 (3902) 22-61-87
Стоматология "Елена"
Информация может быть не достоверна
Лечение, протезирование, рентген
  • г. Абакан ул. Стофато 5Д-3Н
  • +7 (950) 302-94-33
ООО "Стоматология "Зубки"
Информация может быть не достоверна
Разумные цены На бесплатной консультации доктор подберет для вас оптимальный вариант лечения, без лишних накруток. Но всегда высокого качества. Лечение, протезирование, Отбеливание, Гигиеническая чистка
  • г. Абакан, ул Некрасова,22 "В" помещение 2Н
  • +7 (983) 257-04-03
×