Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Окно, производственный центр
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна из ПВХ, остекление балконов и лоджий
АдресАбакан, ул. Чертыгашева, д. 106
Телефон8 (3902) 23-99-90
Сайтwww.okno-centr.ru
Электронная почта
Часы работы9-17

Пластиковое окно из ПВХ сегодня - это не только взгляд на окружающий мир, это защита от шума большого города, от пыли, сырости, смога. Именно поэтому мы подходим к выбору пластиковых окон с большой ответственностью. На протяжении многих лет, люди, проживающие в разных уголках мира, отдают предпочтение пластиковым окнам ПВХ. Выбирая пластиковые окна ПВХ от производственного центра «ОКНО» - Вы выбираете здоровье Ваших близких, нерастраченное тепло семейного очага, элегантность и современный дизайн. Пластиковые окна ПВХ от производственного центра «ОКНО» - это масса преимуществ при отсутствии недостатков.

4 причины выбора пластиковых окон:

1) Долговечность. Срок службы пластиковых окон составляет как минимум 15 лет. Все эти годы они будут защищать ваш дом от сквозняков и шума.
2)Теплоизоляция. Через окна уходит больше тепла, чем через пол или наружные стены. Пластиковое окно уменьшает теплопотерю как минимум в пять раз. Это особенно актуально и выгодно для загородных домов, где интенсивность обогрева помещений влияет на экономию ресурсов отопительного оборудования.
3) Дизайн. Современный рынок оконных систем готов предложить пластиковые окна любых размеров, расцветок и форм.
4) Удобство. Пластиковые окна удобны в установке, уходе и эксплуатации.

Объяснение популярности пластиковых окон в их исключительной практичности. Профили ПВХ хорошо сберегают тепло и свет, служат надежной защитой от сквозняков, холода и влаги. Звукоизолирующая способность - одно из важных достоинств современных стеклопакетов. Пластиковые окна экологичны и безопасны для здоровья людей. Перепады температур и химически активная среда не оказывают разрушающего воздействия на поливинилхлорид (ПВХ). Профили ПВХ не требуют специального ухода и отличаются долгосрочностью эксплуатации.

Остекление балконов и лоджий.

Остекление позволяет не только защитить балкон или лоджию от ветра, снега и дождя, но и увеличить жилую площадь квартиры. Остекление может быть «теплым» или «холодным».
Теплое остекление осуществляется с помощью пластикового профиля и обеспечивает теплоизоляцию балкона или лоджии. Такое остекление балкона идеально подходит для создания зимнего сада или расширения гостиной.
Если вам нужно лишь защитить балкон или лоджию от сквозняков и атмосферных осадков, применяется холодное остекление.

Рейтинг:

Смотрите также:

Св-окна
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж изделий из ПВХ и AL. Остекление балконов и лоджий. Обшивка. Энергосберегающее покрытие на стекла. Все виды цветных окон(ПВХ, AL). Противовзломная фурнитура. Раскладки в стеклопакет.
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д 152, оф. 5
  • +7 (3902) 32-17-00
Компания"Парус"
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна, двери, остекление балконов и лоджий. Качественный монтаж. Гарантии. Рассрочка
  • Республика Хакасия, с. Белый Яр ул. Ленина 41
  • +7 (902) 468-11-02
"СВ-окна" торгово-монтажная компания
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие окна нового поколения. Профессиональный монтаж. Сертифицированные материалы комплектации. Гарантия. Качество. Сервис. Пенсионерам, многодетным, новосёлом дополнительные скидки.
  • г. Абакан, ул., Чертыгашева, 152, оф. №5
  • +7 (39022) 321-70
Ал Пласт-Регион
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна, балконное остекление, перегородки, витражи, фасады, входные группы, тамбуры, двери входные и межкомнатные, жалюзи, рольставни. Поставка, установка, гарантия, сервисное обслуживание
  • Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Заводская, 3 "П"
  • +7 (800) 775-63-45
ООО "Кровельный центр"
Информация может быть не достоверна
Кровельный Центр производит кровельные и фасадные материалы. Так же в продаже водосточные системы, утеплители, мансардные окна, чердачные лестницы, элементы безопасности кровли, вентиляция и т. д.
  • г. Абакан, ул. Советская 182т
  • +7 (983) 279-55-92
×