Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Салон Авточехлы Автотекс19
Свежая информация

Собственное швейное производство в Абакане по выпуску авточехлов: для всех моделей автомобилей, на заказ и в готовом виде на складе, опыт работы с 1993г, большая база лекал, скидки оптовикам Салон Авточехлы Автотекс19
Адресг. Абакан, ул. Фабричная, 27
Телефон+7 (3902) 35-44-68
Факс+7 (983) 264-33-74
Сайтwww.autotex19.ru
Электронная почта
Контактное лицоautotex@mail.ru
Часы работыс 09.00 до 18.00, суб. с 09.00 до 17.00

О предприятии
Основано в 1993 году. Одно из основных направлений фирмы - производство и продажа автомобильных чехлов для всех моделей автомобилей как российского, так и импортного производства. Для изготовления авточехлов используются лучшие виды материалов с разнообразной цветовой гаммой: жаккарды и велюры, флок, шенилл, искусственная кожа. В случаях, когда обивка салона изношена или владельцу хочется оформить салон автомобиля так, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, мы предлагаем замену, ремонт или реставрацию обивки салона автомобиля (сидений, дверей, потолка, пола и др.)

Другим направлением фирмы является изготовление каркасно-тентовых конструкций: автотенты, палатки, полога и навесы различного назначения из тентовых, палаточных тканей, брезента. Благодаря приобретенному опыту, современному технологическому процессу и профессиональному уровню подготовки персонала, качество выпускаемой продукции отвечает самым высоким потребительским требованиям. На всю продукцию предприятия дается гарантия, она распространяется как на качество пошива, так и на ткань. Помимо производства, наша фирма является поставщиком материалов и фурнитуры в розницу и оптом.

Приглашаем к сотрудничеству организации и оптовых покупателей. Производим отгрузку товара ж/д и автотранспортом, а так же доставку почтой России. Наша продукция - от практичного до эксклюзивного стиля - пользуется спросом из-за сбалансированного соотношения "цена - качество". Приглашаем посетить наш салон и убедиться в разнообразии ассортимента и индивидуальном подходе к каждому заказчику.

Филиалы и дополнительные офисы:
89135730756 г.Красноярск, ул.Взлетная 24 Автотекс24
Рейтинг:

Товары и услуги

Авточехлы Авточехлы
Свежая информация
Авточехлы модельные чехлы по специальным лекалам
5 000 р.
Автотенты на прицепы Автотенты на прицепы
Свежая информация
Выполнен из ПВХ тентовой ткани с морозостойкостью до -60 градусов. Готовый тент включает в себя установку фурнитуры. Сварной шов не пропускает влагу и очень прочный.
10 000 р.
×