Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

СТО «Автоэффект»
Информация может быть не достоверна

Сложный кузовной ремонт, ремонт подвески и ТО, ремонт автоэлектрики, пайка радиаторов, токарные работы
АдресАбакан, ул. Пирятинская, 29
Телефон8 (903) 921-85-12
Сайтautoeffect-abakan.ru
Электронная почта

В том случае, когда по каким-либо причинам Вам потребовался кузовной ремонт и, соответственно, кузовной ремонт авто необходим в профессиональном исполнении, то Вы находитесь на верном пути, поскольку обратились к специалистам СТО АВТОЭФФЕКТ, которые осуществляют кузовной ремонт в г.Абакане более 10 лет и посему можно смело говорить, что данная услуга может быть обозначена, как кузовной ремонт от профессионалов. Для проведения кузовного ремонта используется профессиональное оборудование и схема ремонта, которая гарантирует, что независимо от степени повреждения, кузовной ремонт авто будет выполнен на профессиональном уровне. Гарантии того, что следы кузовного ремонта останутся только в Вашей памяти, и при желании реализовать транспортное средство, практически невозможно будет установить, что когда-то был проведен кузовной ремонт авто. Подтверждением этого является и факт проведения всех мероприятий специалистами, которые имеют колоссальный опыт в решении любых вопросов, связанных с восстановлением параметров геометрии кузова, или с устранением незначительных повреждений в процессе проводимого кузовного ремонта. Перечень работ, которые можно будет провести на современном кузовном центре СТО АВТОЭФФЕКТ, перечислены несколько ниже и отражают факт того, что кузовной ремонт авто проводится в любом объеме.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сервис Центр Автомир
Информация может быть не достоверна
Автосервис. Полный спектр услуг по авторемонту: Компьютерная диагностика и ремонт автомобилей, ремонт систем и агрегатов, техническое обслуживание, автоэлектрик , развал схождение 3d , автомойка.
  • Республика Хакасия п. Расцвет (Черногорское кольцо), ул. Ленина 1/1
  • +7 (3902) 21-57-07
Сто Авто Life
Информация может быть не достоверна
Кузовной ремонт и покраска легковых и грузовых автомобилей. Авто-электрик. Диагностика электронных систем. Заключаем договора с организациями и и. п.
  • г. Абакан ул. Кравченко 11л
  • 8 (3902) 32-09-42
Холод-мастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт и техническое обслуживание транспортного холодильного оборудования, автокондиционеров и рефрежераторов.
  • г. Абакан, ул. Пушкина, 29
  • 8 (3902) 34-57-15
Грузовой Автосервис "Америка Европа Япония"
Информация может быть не достоверна
Грузовой развал-схождение, регулировка соосности на лазерном стенде. Ремонт подвески замена: шкворней, рессор, полу рессор, сайлентблоков, крестовин замена масла
  • Республика Хакасия, 456км автодороги М54 Абакан-Кызыл стоянка кафе Бегемот Лугавское
  • +7 (902) 468-03-06
Элемент сервис колор
Информация может быть не достоверна
Аквапринт, подбор краски, ремонт бамперов, покраска, кузовные работы, нанесение покрытия "РАПТОР", полировка, эксклюзивная окраска.
  • г. Абакан, ул. Веденеева 21.
  • +7 (908) 327-39-56
×