Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий»
Информация может быть не достоверна

Выпуск лакокрасочной продукции на основе акриловых дисперсии.
Адрес655162, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорок, ул. Мира, дом 014 центр, офис
Телефон8 (39031) 202-20
Сайтсывел.рф
Электронная почта

Концепция качества, разработанная специалистами компании ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий», включает в себя такие важные для региона условия, как: пожаровзрывобезопасность, атмосферостойкость, кислотостойкость, щелочестойкость, стойкость покрытия к ветровой эрозии, экологическая безопасность и простота применения материалов, а также высокие показатели технических характеристик выпускаемой лакокрасочной продукции. Покрытия создаваемые материалами торговой марки «СЫВЕЛОВСКИЕ КРАСКИ» , быстро сохнут, водостойки, легко очищаются от загрязнении. Используемая в качестве растворителя вода делает экологически привлекательной данную продукцию потребителю, желающему провести качественный ремонт в кратчайшие сроки, без остановки и снижения темпов основного производства. Все общестроительные лакокрасочные материалы, выпускаемые компанией, не нарушают экологического равновесия воздушной среды. Наши постоянные потребители подтверждают, что выпускаемые компанией продукция обеспечивает экономичную, эффективную и надежную обработку и защиту окрашиваемых поверхностей, все эмали и краски сохраняют свои свойства после длительной эксплуатации. Продукция, выпускаемая ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий» сертифицирована и рекомендована к применению в лечебных и детских дошкольных учреждениях.

Получены:

заключения гигиенической безопасности выпускаемой продукции
сертификат пожаробезопасности (нераспространение огня не ниже РП-1)
Сывеловские общестроительные лакокрасочные материалы известны во многих городах Российской Федерации - это прежде всего Абакан и Черногорск, Минусинск и Красноярск, Норильск и Кемерово, Мирный и Салехард, Новокузнецк и Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург и многие другие.

Лакокрасочная продукция компании ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий» использовалась при окрашивании таких объектов, как:

Здания администрации г. Красноярск (исполнитель «Профис- Краспан»)
Многоэтажный жилой комплекс «Воробьевы горы» г. Москва. (исполнитель «Профис- Краспан»)
Элитные здания г. Абакан (исполнитель Муниципальный Жилищный Фонд г. Абакана), а именно: здание администрации города Абакана, православная часовня на проспекте Ленина, кинотеатр Наутилус, гипермаркет АЛПИ, современные элитные жилые дома г. Абакана. Все перечисленные здания привлекают внимание своеобразным дизайном и конечно, яркими, не выгорающими со временем, красками.

Лакокрасочную продукцию ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий» успешно используют для ремонта высокопролетных сооружений, в частности мостов.


Хорошо зарекомендовала себя краска и на железнодорожных вагонах. В ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий» основная работа на перспективу, совершенствование технологии, модернизация производства, расширение рынка сбыта, улучшение качества обслуживания клиента, оперативность и пунктуальность, все это неизменно становится залогом успешного позиционирования продукции компании на рынке лакокрасочных материалов. Интерес к общестроительным лакокрасочным материалам под торговой маркой «СЫВЕЛОВСКИЕ КРАСКИ» за 2 года по результатам продаж вырос более чем на 300 %, но самое ВАЖНОЕ, что качество материалов, позволяет сохранять постоянство клиентов уже более 10 лет.

Сейчас это стабильное предприятие, работающее с лучшими мировыми производителями хим. сырья для производства акриловых красок, грунтов, эмалей (в том числе глянцевых), шпатлевок, лаков и водостойких клеев. Производительность цехов на сегодняшний день составляет минимум 1000 тонн в год. Добиться этого смогли не только благодаря научным и практическим знаниям основателей производства о природе покрытий с использованием акриловых дисперсий, но и целенаправленной организации технологии производства для получения в конечном результате стабильного, качественного, соответствующего всем требованиям реального применения лакокрасочного покрытия.

Наши постоянные потребители подтверждают, что выпускаемые ООО «Сывеловские краски - завод лакокрасочных изделий» системы окраски обеспечивают экономичную, эффективную и надежную обработку и защиту окрашиваемых поверхностей, все эмали и краски не желтеют после длительной эксплуатации.

Рейтинг: 5

Отзывы

13.09.2020 Елена
Оценка:
Самые лучшие краски , не выгорают , моются , без запаха

Смотрите также:

Туимский завод по обработке цветных металлов
Информация может быть не достоверна
Производство: цветной прока, проволока, слитки, прутки
  • 655225, Россия, Республика Хакасия, Ширинский район, п., Туим, ул., Кирова, 142
  • 8 (39035) 983-00
ООО Бис
Информация может быть не достоверна
Завод изготовитель клееного бруса , клееной продукции : клееная балка , клееный профилированный брус , палубный брус , брус клееный строганный конструкционный , палубная доска .
  • Пгт Курагино
  • +7 (919) 725-55-02
×