Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Потолок-сервис
Информация может быть не достоверна

Производство и установка натяжных потолков любой сложности (в том числе многоуровневые, фотопечать). Производством и установкой натяжных панелей для подвесных потолков. Комплектующие.
Адресг. Абакан, ул. Кирова 204А -155Н
Телефон8 (3902) 34-89-23
Сайтpotolokservis-abakan.ru
Электронная почта

Каждый хочет, чтобы его дом был уютным и теплым, а офис стильным и презентабельным. Еще лучше, если интерьер был бы современным, а отделка прочной и долговечной. Большое внимание уделяется отделке не только стен, пола, но и потолка. Ремонт и отделка потолка всегда были одними из сложных мероприятий в обустройстве помещения. Натяжные потолки очень легко и быстро монтируются. На потолок крепится профиль, который служит основой. На основу, с помощью специальной теплопушки натягивается пленка ПВХ. Для закрепления пленки используют клин и багет. Натяжные потолки позволяют закрыть видимые дефекты потолка, как уже существующие, так и те, что могут появиться в будущем, к примеру, потеки.

Натяжные панели это совершенно новый на российском рынке материал, сочетающий преимущества натяжных и подвесных потолков, предлагает богатую цветовую гамму натяжных потолков.

Многоуровневые потолки - популярное решение дизайна интерьера как офисных, так и жилых помещений. Многоуровневый натяжной потолок позволяет разделить общую площадь помещения на отдельные зоны, смонтировать сложные системы освещения и кондиционирования, спрятать все коммуникации, скрыть любые дефекты базового потолка, а также создать эффект "поднятия потолка", что особенно важно для помещений с низкими потолками.

В наши дни натяжные потолки и фотопечать на них представляет собой один из наиболее популярных и востребованных типов отделки. При этом фотопечать является весьма доступной, что делает возможным ее применение для отделки стен и потолков любых помещений. Простота исполнения позволяет выбрать любой рисунок или орнамент для фотопечати и нанести его на полотно посредством широкоформатного принтера. В итоге на натяжном потолке появляется желанное для Вас изображение.

Потолоксервис позволит легко и быстро создать дизайн натяжного потолка любой сложности: многоуровневые потолки, арочные и многогранные потолки. Технология монтажа потолка позволяет производить эксперименты и воплощать в жизнь самые смелые идеи!

Большой опыт работы с регионами позволил нашей компании выработать наиболее удобную схему работы с дилерами и торговыми представителями. Не случайно с нашей компанией сотрудничают множество партнеров.

Для работы с натяжными потолками мы используем новейшее программное обеспечение, что позволяет избежать ошибок при замерах, упростить процедуру расчетов потолков, сократить сроки изготовления полотен.

Оптимизация времени производства заказов в сочетании с отлаженной системой доставки в любую точку Хакассии позволяют вам получить заказ в кратчайшие сроки. Особое внимание уделяется сохранности готовой продукции при доставке. Поставка потолков и комплектующих к ним осуществляется по разработанной совместно с Вами транспортной схеме, обеспечивающей сохранность продукции и кратчайшие сроки доставки. Юг Сибири

Производство, установка и поставка комплектующих для натяжных потолков.

Рейтинг:

Смотрите также:

Home-сервис, ООО
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки любой сложности, пластиковые окна
  • Абакан, ул. Вяткина, д. 5
  • 8 (3902) 26-29-95
Home-сервис
Информация может быть не достоверна
Home-сервис занимается производством натяжных потолков из материалов производителей Германии, Италии и Франции.
  • г. Абакан, ул. Вяткина, д.5, каб.304
  • 8 (3902) 26-29-95
НатяжноFF
Информация может быть не достоверна
Установка, обслуживание натяжных потолков. Монтаж любой сложности, продажа элементов освещения. Подробности по телефону, или на сайте
  • Абакан Островского 4-2 (юр. адрес)
  • +7 (983) 588-85-58
Натяжные потолки RostСтрой
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки производства Германии, Бельгии, многоуровневые конструкции, установка люстр, точечного освещения и карнизов, все виды отделочных работ.
  • г. Абакан, ул. Щетинкина, 44
  • +7 (3902) 26-36-20
КрасМастер
Информация может быть не достоверна
Компания «КрасМастер» уже более 10 лет занимается продажей и установкой натяжных потолков. Наш ассортимент – продукция европейских брендов, качество которой мы можем подтвердить соответствующими серти
  • Абакан, ул Чертыгашева, д. 72 а
  • +7 (3902) 32-42-68
×