Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Автотрейдинг, ООО
Информация может быть не достоверна

Доставка сборных грузов от 1 кг. Грузоперевозки по всей России и за границу.
АдресАбакан, Игарская ул., д. 8
Телефон8 (3902) 28-51-24
Сайтwww.autotrading.ru
Электронная почта

«Автотрейдинг» входит в число крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в России, которая почти 19 лет работает на рынке грузоперевозок. На сегодняшний день сеть «Автотрейдинга» насчитывает 90 филиалов по всей стране, обеспечивая доставку грузов более чем в 1900 населенных пунктов от Калининграда до Владивостока.

С 1993 года «Автотрейдинг» специализируется на доставке сборных грузов по России без ограничений по весу, от 1 кг. Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «Автотрейдинг» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары - специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

«Автотрейдинг» обеспечивает высокие стандарты безопасности и гарантирует своим клиентам своевременность доставки и качество сервиса. Междугородние перевозки грузов производятся в сопровождении охраны, а все перемещения нашего транспорта отслеживаются спутниковыми системами позиционирования. О статусе доставки клиент может узнать в режиме онлайн, через трекинговую систему на сайте. Кроме того клиент может получать электронные оповещения об основных этапах прохождения груза.

Широкая партнерская сеть позволяет компании «Автотрейдинг» помимо России обеспечивать перевозки грузов и в зарубежные пункты доставки, используя не только собственный автомобильный, но и железнодорожный, а также авиационный транспорт.

Рейтинг:

Смотрите также:

СПСР Экспресс, ООО
Информация может быть не достоверна
Логистика. Доставка почты и грузов по всей России и за границу
  • Абакан, ул. Комарова, д. 2А
  • 8 (3902) 35-80-55
Абакан-Экспресс, ООО, Транспортная Компания
Информация может быть не достоверна
Перевозки негабаритных, сборных грузов железнодорожным и автомобильным транспортом. Погрузочно-разгрузочные работы. Хранение груза, прием вагонов под разгрузку, контейнерные перевозки .
  • Абакан, Игарская ул., д. 12
  • 8 (3902) 28-52-23
ТК ТрансКоннект
Информация может быть не достоверна
Организация автомобильных грузоперевозок в любых направлениях. Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по Тыве, Хакасии и всей России.
  • Г. Абакан, ул. Торговая, 28, оф. 23
  • 8 (913) 440-48-59
Энергия, ООО, транспортная компания
Информация может быть не достоверна
Перевозка грузов автотранспортом, перевозка грузов жд транспортом, перевозка грузов авиа транспортом, перевозка грузов из Китая, перевозка грузов в/ из Казахстана
  • Абакан, Игарская ул., д. 23
  • 8 (3902) 35-51-44
Грузотакси " Петрович"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки. Город. Любой межгород. Здоровые грузчики. Переезды. Доставка строительных материалов, сборных грузов. Круглосуточно. Аккуратно.
  • Абакан, Мартьянова, 5
  • +7 (983259) 79-17
×