Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

1С:Бухучет и Торговля (БИТ), ООО
Информация может быть не достоверна

Продажа программного обеспечения, обучение, автоматизация торговых и складских операций, отправка отчетности через Интернет
АдресАбакан, ул. Промышленная, д. 31, оф.3-3
Телефон8 (3902) 26-94-44
Сайтwww.1cbit.ru
Электронная почта

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году и является крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С.
Филиальная сеть БИТ объединяет более 30 городов в трех странах - России, Украине и Казахстане.Предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества по направлениям 1С:

Продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение программ 1С.
Комплексная автоматизация на базе решений 1С.
Отраслевая автоматизация предприятий различных сфер деятельности с учетом отраслевой специфики.
Обучение работе в программах 1С.
За время работы мы обеспечили более 90 000 успешных внедрений автоматизированных систем. Более 23 000 человек прошли обучение в Учебных Центрах БИТ по всей России.

Мы постоянно расширяем перечень предоставляемых услуг:

Бухгалтерский консалтинг - консультирование в области бухгалтерского учета и налогообложения;
Аудиторско-консалтинговое сопровождение;
Продажа оборудования для автоматизации организаций торговли и общепита, подключение к программам линейки «1С:Предприятие»;
Решения в области информационной безопасности: защита конфиденциальной коммерческой информации, восстановление баз 1С;
Компьютерные и телефонные сети;
Реализация интернет-проектов: разработка и создание сайтов, регистрация доменного имени, размещение сайта на сервере (хостинг). Рекламная и техническая поддержка сайта и его продвижение в поисковых системах;
Поставка лицензионного программного обеспечения ведущих российских и зарубежных вендоров - Microsoft, Adobe, Eset, Panda Software, ABBYY, Аладдин Р.Д., Borland, Corel, Novell, Symantec, Лаборатория Касперского и др.;
Продажа и комплексное обслуживание компьютерной техники, комплектующих;
Электронная отчетность;
Линия консультации.
Среди компаний, доверивших свой бизнес нам, предприятия малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие представители российской и мировой экономики: сеть кафе мороженных «Baskin Robbins», производитель бытовой электроники «LG Electronics Rus», компания «Евросеть»-Украина, производитель парфюмерной продукции «Невская косметика», группа компаний «Рольф», журнал «Главбух» и многие другие. Нашими клиентами являются и бюджетные учреждения федерального и регионального уровня.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обладает статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию компании в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С», а также обучения пользователей работе с ними.

1С: Франчайзи

1С: Авторизованный учебный центр

Партнер 1С: Консалтинг

Помимо этого «1С:Бухучёт и Торговля» является сертифицированным партнёром крупных производителей и поставщиков торгового оборудования, а также известных поставщиков программного обеспечения.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЗАО "ИнфоЦентр"
Информация может быть не достоверна
Продажа компьютерной, копировальной и офисной техники. Расходные материалы, сетевое оборудование, аксессуары. Продажа программного обеспечения.
  • 655017, г. Абакан, ул. Пушкина, 199Б (3)
  • 8 (3902) 35-78-01
ООО "Киасофт"
Информация может быть не достоверна
Автоматизация предприятий. Продажа лицензионного программного обеспечения (Касперского, Микрософт). Поставка и сопровождение 1С:Предприятие. Выдача ЭЦП. Монтаж видеонаблюдения. Торговое оборудование
  • Абакан, ул. Ярыгина 34
  • +7 (3902) 26-40-26
ПК-Сервис
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей Ремонт принтеров и копировальной техник системных блоков, мониторов, ноутбуков Установка и восстановление программного обеспечения
  • г. Абакан, ул. Хакасская д. 5г6
  • 8 (902) 467-15-97
ИП Штин Александр Анатольевич ("Линия Кода")
Информация может быть не достоверна
Сопровождение 1С: продажа, установка, настройка, консультации, разработка новых возможностей и доработка текущих (печатных форм, отчетов, документов и др.), подключение эл. отчетности и прочие услуги.
  • г. Абакан, пр-кт Др. Народов, д.3а, оф.303
  • +7 (983) 374-30-45
Техно-Сервис
Информация может быть не достоверна
Ремонтируем компьютеры, ноутбуки в Абакане, планшеты и сотовые телефоны. Оказываем услуги компьютерной помощи, закажем и установим клавиатуры, матрицы, батареи для ноутбуков и т. д.
  • Торосова 4
  • +7 (908) 326-55-15
×