Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

"Профессионал" строительный журнал
Информация может быть не достоверна

Строительный журнал «Профессионал» - ежемесячное издание, которое предназначено для широкого круга читателей и рекламодателей, начинающих и уже практикующих в области строительства, ремонта, дизайна.
Адресг. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, 9
Телефон+7 (3902) 24-08-72
Сайтr-piramida.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Холопова
Часы работы09.00-18.00. Выходной: сб., вс.

Журнал «ПРОФЕССИОНАЛ по строительству, ремонту, отделке, интерьеру» - ежемесячное рекламно-информационное издание, которое предназначено для широкого круга читателей и рекламодателей, начинающих и уже практикующих в области строительства, ремонта, дизайна и архитектуры.

«ПРОФЕССИОНАЛ» включает в себя обзоры по всем отраслям рынка, новости строительства, современных строительных технологий и материалов, способствует установлению прочных деловых связей: потребитель находит нужную продукцию, а продавец – своего покупателя.

Для решения различных маркетинговых задач мы предлагаем Вам разнообразные рекламные формы: имиджевая или рекламная статья, экспертное мнение, модульная реклама.

 

Характеристики издания:

Тираж: 5000 экземпляров

Формат: А4;

Периодичность: ежемесячно

Размер: 200 х 270 мм

Цветность: обложка - полноцветная глянецевая бумага

тетрадь - полноцветная офсетная бумага

Объем: от 56 страниц

АУДИТОРИЯ: Журнал «ПРОФЕССИОНАЛ» регулярно читают розничные потребители, занятые в ремонте или строительстве, а также крупные и мелкие оптовые покупатели. Постоянными читателями нашего издания являются руководители и снабженцы строительных и подрядных компаний, розничных и оптовых магазинов и баз, производственных предприятий, покупатели строительных магазинов, директора и работники проектных и архитектурных бюро, коммерческих и некоммерческих коммунальных организаций Республики Хакасия.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ: Журнал можно найти на фирменных стойках в строительных магазинах Абакана, Черногорска, Саяногоска. Распространяется бесплатно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ассоциация "АСиМО"
Информация может быть не достоверна
Уважаемые строители, монтажные и проектные организации! Предлагаем Вам получить допуск на строительные, монтажные и проектные работы на малые виды работ не вошедшие в перечень работ требующих СРО.
  • Абакан
  • +7 (999) 490-08-35
Еженедельное специализированное издание, выходит по средам. Широкий спектр предложений от застройщиков. Размещение реестров: агентств недвижимости и оценочных фирм. Более 300 объявлений.
  • г. Абакан, ул. Вяткина 21, оф.313
  • +7 (961) 740-78-80
Стройка в Хакасии, Строительный каталог
Информация может быть не достоверна
Каталог товаров и услуг строительного рынка р. Хакасия и юга Красноярского края. Распространяется бесплатно общим тиражем 14 тыс. экземпляров, каждый первый и третий четверг месяца.
  • г. Абакан, ул. Кравченко, 11Н, офис 6
  • +7 (3902) 21-55-45
ООО Сибсмета
Информация может быть не достоверна
Фирма ООО "Сибсмета" осуществляет экспертизу и разработку сметно-проектных документов на любые виды строительных работ в Республике Хакасия и Абакане.
  • 655017, г. Абакан, ул. Советская, 73
  • +7 (950) 857-82-89
ООО «Абакан-Эксперт»
Информация может быть не достоверна
Центр «Абакан-Эксперт» предлагает высокопрофессиональные услуги организации и проведения независимых судебных и досудебных строительно-технических экспертиз, технического надзора и аудита.
  • 655017, г. Абакан, ул. Промышленная, 31
  • +7 (952) 566-02-15
×