Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Best-Клининг
Информация может быть не достоверна

Уборка помещений любой сложности (Разовая, Ежедневная, Генеральная, После Строительства и Ремонта). Уборка придомовой территории и приусадебных участков (Прополка сорняков, Удаление кустарников, Вывоз Best-Клининг
АдресРХ, г. Абакан, ул. Советская, 209 "в"
Телефон+7 (3902) 32-20-02
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 9-00 до 21-00

Вас «клинит» от одного только слова генеральная уборка?

Чистота - ваш «пунктик», но не хватает сил и времени ее поддерживать?

Вы понимаете, что рабочее помещение должно быть безупречно чисто до последней планки жалюзи?

Наконец, вы справедливо считаете, что лучше потратить время на любимое дело, отдых или самообразование, а для уборки помещений нанять профессионалов?

Мы уважаем ваше мнение и всегда рады взять на себя заботы по уборке в квартире, офисе, коттедже, промышленных и общественных помещениях, просто закажите услуги клининга!

Уборка помещений любой сложности (Разовая, Ежедневная, Генеральная, После Строительства и Ремонта). Уборка придомовой территории и приусадебных участков (Прополка сорняков, Удаление кустарников, Вывоз мусора и др.). Химчистка Ковров и Мягкой мебели. Быстро, Качественно, Недорого.

Рейтинг:

Товары и услуги

Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений любой сложности (Разовая, Ежедневная, Генеральная, После Строительства и Ремонта). Уборка придомовой территории . Химчистка Ковров и Мягкой мебели. Быстро, Качественно, Недорого.
20 р.
Химчистка ковров и мягкой мебели Химчистка ковров и мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений любой сложности (Разовая, Ежедневная, Генеральная, После Строительства и Ремонта). Уборка придомовой территории и приусадебных участков Химчистка Ковров и Мягкой мебели.
70 р.
×