Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Лайт Медиа
Информация может быть не достоверна

Реклама на большом уличном светодиодном экране в центре города Абакана - прекрасная возможность заявить о себе, рассказать Вашим клиентам о ваших услугах, акциях и скидках! Лайт Медиа
АдресАбакан, ул. Гагарина, 98 Б, 2 этаж
Телефон+7 (3902) 26-41-61
Факс+7 (3902) 27-77-06
Сайтлайт-медиа.рф
Электронная почта
Контактное лицоПавел, менеджер
Часы работыС 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходные: суббота, воскресенье

Мы расскажем о Вас городу!

Точнее, покажем. Покажем ролик, который привлечет десятки новых клиентов, расскажет о самых интересных и впечатляющих предложениях Вашей фирмы, завоюет внимание тысячи людей ежедневно.

Предлагаем Вам разместить рекламный ролик на светодиодном экране, расположенному по адресу г.Абакан, ул. Пушкина, 201 (на территории хлебозавода, напротив кольцевой развязки). Размещение на нашем экране обеспечит десятки тысяч ежедневных просмотров Вашей рекламы потенциальными клиентами на самом большом светодиодном экране нашей республики!

Реклама на нашем экране эффективна, потому что:

·       Охватывает все слои населения, независимо от предпочтений, возраста, половой принадлежности и прочего. Вашу рекламу увидят с водительского сидения автомобиля, из окна автобуса, с автобусной остановки, пешеходного перехода самые разные люди, среди которых, несомненно, окажутся Ваши будущие клиенты. Около полутора миллионов потенциальных контактов в месяц только для одного экрана.

·       Оптимальна по затратам. Рекламным роликом может быть даже обычная картинка, которую не придется печатать и монтировать с использованием автовышек. Просто пришлите ее нам на электронку, и совсем скоро она появится на экране. Создайте ролик (а мы Вам в этом поможем) и пользуйтесь им сколь угодно долго, не боясь за то, что он испортится и выцветет.

·       Не останется незамеченной. Технология светодиодного панно позволяет обеспечивать яркое, насыщенное изображение в любую погоду. Реклама в формате видеоролика открывает возможности реализации самых необычных и запоминающихся идей, а любое движение на экране таких размеров на уровне инстинкта заставляет обратить на себя внимание потенциального зрителя.

 Нашим услугам уже отдали предпочтение более сотни компаний, среди которых крупный авиаперевозчик S7, автодилеры Toyota, Nissan, Ford, интернет провайдер Альфател, гипермаркеты Командор и Аллея, магазины отделочных материалов, одежды и игрушек, медицинские центры и многие другие.

Предлагаем и Вам воспользоваться нашим предложением!  Каждый месяц у нас действует скидка на размещение на определенных условиях, подробности уточняйте у наших менеджеров.

Звоните! Мы будем рады Вам помочь!

Рейтинг:

Товары и услуги

Месяц трансляции ролика
Информация может быть не достоверна
Размещение на светодиодном уличном экране рекламного ролика длительностью 10 секунд на месяц без учета скидки
15 600 р.

Вакансии

22.01.2015
15 000 р.
×