Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Ворота Сервис
Информация может быть не достоверна

Компания «Ворота Сервис» более 15 лет занимается изготовлением, установкой и последующим обслуживанием автоматических ворот, рольставен, рулонных штор, и жалюзи на территории Саяногорска и Хакасии. Ворота Сервис
Адресг. Саяногорск, ул. Шушенская, д. 10
Телефон+7 (902) 467-08-56
Факс+7 (39042) 760-78
Сайтwww.vorota19.ru
Дополнительный сайтvorota.ds19.ru
Электронная почта
Контактное лицо+7(983)374-3904
Часы работыпонедельник-пятница с 9-18:00, суббота-воксресенье - выходной.

Компания «Ворота Сервис» широко известна в Саяногорске с 2000 года. С самого начала специализацией было изготовление вертикальных и горизонтальных жалюзи. Сегодня компания изготавливает вертикальные, горизонтальные, мультифактурные жалюзи, рулонные шторы, рулонные шторы зебра и шторы плиссе. Изготавливаем и устанавливаем  уличные ворота (откатные, распашные, раздвижные), секционные гаражные ворота, рольставни и рольворота. Продаём и устанавлиаем двери, автоматику для ворот, рулонных штор. Теперь у нас можно купить добрные элементы для кровли,  фасада и забора в Саяногорске. Мы производим добрные элементы для кровли, фасада и забора по Вашим размерам. Срок изготовления - 1 день. Европейсое оборудование. 

    «Ворота Сервис» является официальным дилером ГК “DoorHan” и "Алютех"— производственных холдингов, занимающего лидирующие позиции на рынке комплектующих для ворот и роллет всех типов, складского оборудования и автоматики в России и СНГ.
Заботясь о потребностях клиентов, компания расширила ассортимент выпускаемой продукции и выполняемых услуг.

Поддерживая высокое качество продукции и уровень выполнения работ, сотрудники компании прошли обучение в представительстве “DoorHan” и "Алютех", компания же предоставляет своим клиентам гарантийное обслуживание 12 месяцев, а так же после гарантийное обслуживание.

Собственный цех в Саяногорске гарантирует клиентам короткие сроки производства и монтажа изделий, а также разработку и сборку нестандартных конструкций по желанию клиента.


Наша продукция установлена в Саяногорске, Кызыле, Майна, Черемушках, Новокурске, Бея, Сизой, Русал-Саяногорск, РусГидро, администрации МО г. Саяногорск, аптеках Эдельвейс и на других объектах наших постоянных клиентов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Акция на ворота! Акция на ворота!
Информация может быть не достоверна
Только в марте при заказе ворот опции в подарок!
Доборные элементы Доборные элементы
Информация может быть не достоверна
Купить доборы для крыши в Саяногорске, фасада и забора, изготовленные по Вашим размерам. Изготовим по Вашим размерам, европейское оборудование.
1 р.
×