Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

О компании
Информация может быть не достоверна

09.04.2013
В настоящее время ООО «Чистый продукт» одна из динамично развивающихся компаний, специализирующаяся на поставке корейских , а так же европейских салатов и суши в в/ уп на рынках Республики Хакасии.

Одним из главных направлений ООО «Чистый продукт» является производство и продажа корейских и европейских салатов, а так же суши в в/уп с долгим сроком годности на территории Республики Хакасии . Мы продаем нашу продукцию в г.Красноярск, Республику Тыва, г.Норильск а также в другие города России по выгодным ценам. Весь товар проходит санитарный контроль. Мы не используем химикаты при производстве салатов. У нас вы всегда найдете широкий ассортимент выпускаемой продукции. Это морковь че , картофель че , фунчеза с мясом , фунчеза с грибами , хе из рыбы, хе из кальмаров, папоротник с брусникой, папоротник с мясом , ассорти овощное и многое другое . К нам поставляется сырье из экологических чистых районов Дальнего востока и Хакасии . Заключая с нами договор на оптовую поставку салатов, вместе с партией реализуемой продукции мы всегда предоставляем сертификат соответствия и удостоверение качества на нее. В компании ООО Чистый продукт» всегда рады новым покупателем. Каждый наш клиент может купить салаты оптом или партию от 5000 руб. на выгодных условиях. Станьте нашим новым клиентом уже сегодня, и ваш бизнес будет успешным, а покупатели - благодарными и довольными.

Информация о продавце
  • +7 (3902) 32-04-48
  • г. Абакан ул. Белоярская 50 а
Одним из главных направлений ООО «Ансан» является производство и продажа корейских салатов на территории Республики Хакасии, Республики Тыва, Красноярского края.
×