Деловая сеть Абакан
Компании:1 105
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Регистрация доменных имен и хостинга
Информация может быть не достоверна

Регистрация доменных имен и хостинга
14.12.2013
Регистрация домена — это первый шаг к запуску Вашего сайта в голбальной сети Интернет.

Регистрация домена — это первый шаг к запуску Вашего сайта в голбальной сети Интернет. Мы работаем с крупнейшими аккредитованными регистраторами России.

Кроме доменного имени нужен хостинг – сервер на котором будет размещен сайт. Мы предоставляем услуги регистрации хостинга более 5 лет. Серверы наших партнеров работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и хорошо доступны из любого региона мира, используется только профессиональный хостинг для Вашего сайта.

Первым делом при создании сайта необходимо выбрать хостинг и получить имя, а затем приступить к регистрации. Но перед тем, как зарегистрировать выбранное имя домена, нужно пройти процедуру доменной проверки, а так же проверить ip – адрес (whois – сервис). Для того, чтобы узнать о свободности какого либо имени и ценах в зоне доменов верхнего уровня (ru, рф, com, info, org), существует большое количество регистраторов в разных регионах.

Процесс покупки домена также ставит покупателя перед выбором нужного из ряда бесплатных, дешевых и дорогих доменов. Купить необходимый домен и выполнить все последующие операции можно при помощи обыкновенных регистраторов.

Работая с нами Вы освобождаете себя от работы с большим количеством тонкостей, мы все делаем для Вас.

Информация о продавце
  • +7 (3902) 26-92-99
  • г. Абакан, ул. Лермонтова, д 25
  • magneex.ru
Веб-студия "Магникс". Разработка и продвижение сайтов в Абакане и по всей России. Эксклюзивно и качественно. Хостинг и домены. Реклама в Яндекс. Директ.
×