Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Детская обувь от интернет-магазина Детос
Информация может быть не достоверна

Детская обувь от интернет-магазина Детос
10.05.2018
Det-os. ru - множество моделей детской обуви! Представлены все главные российские производители обуви для детей и подростков.
  • Тёплая обувь. Холодная погода типична для большинства российских регионов. Обувь с мембраной и сноубутсы помогут ребенку не чувствовать дискомфорта на осенних, зимних, весенних прогулках. Продуманная конструкция изделий делает детские ботинки и сапожки излюбленной теплой вещью малышей. Полная свобода движений, удобные колодки, стильный внешний вид.
  • Обувь на первые шаги. Самой младшей категории детей мы подготовили целый спектр уютных сандаликов и ботиночек. Пинетки, специальные туфли и ботиночки на кожаной подошве, валеночки  – все это включает линейка ясельной обуви, адресованная младенцам.
  • Кроссовки детские и кеды. Никогда не теряет актуальности спортивный городской стиль. Подобранные коллекции позволяют приобрести различные модели школьных кед, а также кроссовки, изготовленную на основе прочных материалов.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Купить детскую обувь недорого в Абакане
01.06.2021
Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви
Информация может быть не достоверна
Для производства детской обуви применяются натуральные, искусственные, синтетические кожи, а также войлок, фетр и другие материалы.
27.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, д. 35, №76Н
  • det-os.ru/
Детская обувь в Абакане - интернет магазин
×