Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

М-Стиль, дверная компания
Информация может быть не достоверна

Стальные и межкомнатные двери
АдресАбакан, ул. Пушкина, д. 213
Телефон8 (3902) 26-25-62
Сайтwww.mstyle24.ru
Электронная почта

"М-СТИЛЬ" - это стабильная и динамично развивающаяся компания на Красноярском рынке дверей. Мы являемся надежным поставщиком стальных и межкомнатных дверей на территории Красноярского края и Республики Хакасия.

Благодаря продуманной складской программе, четкой организации деятельности и высокой квалификации всех сотрудников, компания «М-СТИЛЬ» готова предложить своим клиентам и партнерам максимально комфортные условия сотрудничества.Мы дорожим своим именем и репутацией и стараемся строить отношения с нашими клиентами и партнерами на принципах уважения и соблюдения возложенных на себя обязательств.

Для оптовых покупателей:

Предусмотрена гибкая система скидок и бонусов. Новым дилерам мы готовы предоставить льготы для организации выставочных залов. Особое внимание компания уделяет работе со строительными организациями, дизайнерскими и проектными бюро, комплектует крупные строительные объекты.

Розничным покупателям:

Мы всегда готовы помочь выбрать лучшую дверь для дома, квартиры или офиса. Модельный ряд насчитываетболее 100 моделей поэтому Вы всегда сможете найти ту дверь, которая удовлетворит всем Вашим требованиям. Менеджеры выставочных залов, расположенных практически во всех районах города, подробно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы, а опытные бригады монтажников установят дверь, предоставив гарантию на ее обслуживание в течение года. Кроме того, Вы можете сделать заказ на установку понравившейся Вам двери, не выходя из дома, прямо на нашем сайте.

Предлагаемые компанией «М-СТИЛЬ» стальные и межкомнатные двери полностью соответствуют как мировым стандартам качества, что подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001, так и требованиям, предъявляемым Российским законодательством. На весь ассортимент имеется сертификат соответствия РОСС CN.СГ43.с00120. Также стальные, противопожарные и межкомнатные двери имеют гигиенический и пожарный сертификаты, и сертификат Госстроя РФ, что позволяет строительным организациям устанавливать их во вновь возводимые здания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Двери России магазины дверей
Информация может быть не достоверна
Стальные входные двери, межкомнатные двери и арки, стеклянные двери, козырьки, противопожарные двери, фурнитура, ламинат, плинтус. Замеры, доставка, монтаж, гарантия, рассрочка, кредит
  • г. Абакан, ул. Вяткина,63 ул. Торосова, 15 ул. Гагарина,111"а"
  • +7 (3902) 22-26-93
Филиал Компании Красворота
Информация может быть не достоверна
Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы, противопожарные двери, автоматика - основные виды продукции, которую реализует компания Красворота.
  • г. Абакан
  • 8 (3902) 32-19-04
Первый Супермаркет Дверей
Информация может быть не достоверна
Двери входные, двери серии коттедж, межкомнатные, противопожарные, технические двери. Арки. Фурнитура. Рассрочка, кредит. Квалифицированный монтаж. Доставка. Особые условия оптовикам и строителям.
  • г. Абакан, ул. Пушкина, 203
  • +7 (3902) 26-23-76
Группа компаний "Новые ворота"
Информация может быть не достоверна
Производство и установка всех типов ворот, защитные рольставни, шлагбаумы, автоматика для ворот, автоматические двери, складское оборудование.
  • г. Абакан, ул. Хлебная, 18, 2-й этаж, оф. Автоматичкие ворота
  • 8 (3902) 35-17-30
Re:Форма Дома
Информация может быть не достоверна
Наша компания ООО «Всёвдом» поможет вам создать комфорт тепло и уют в доме.
  • 655017 РХ, г. Абакан, ул. Катанова 12 к.8
  • +7 (983) 191-22-50
×