Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Группа компаний "Новые ворота"
Информация может быть не достоверна

Производство и установка всех типов ворот, защитные рольставни, шлагбаумы, автоматика для ворот, автоматические двери, складское оборудование.
Адресг. Абакан, ул. Хлебная, 18, 2-й этаж, оф. Автоматичкие ворота
Телефон8 (3902) 35-17-30
Факс8 (3902) 35-20-20
Сайтwww.vorotanew.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00

ГК "Новые ворота" работает на рынке более 8 лет. За это время компания стала крупнейшим в Хакасии и юге Красноярского края производителем ворот всех типов. В нашем ассортименте – продукция ведущих компаний производителей в данной области. За годы работы мы значительно расширили ассортимент продукции — около 30 видов. Все используемые при производстве материалы сертифицированы.

Одним из основных направлений является производство и монтаж секционных гаражных и промышленных ворот, изготавливаемых из комплектующих производственного объединения "DoorHan" (г. Москва), являющегося крупнейшим в России производителем комплектующих для ворот всех типов, складского оборудования, автоматики, официальным представителем которого мы являемся.

Мы работаем как с частными потребителями, которые хотят иметь автоматические ворота на своем участке и в гараже, так и с корпоративными потребителями, промышленными предприятиями, торговыми и общественными организациями, которым помимо получения информации об автоматики для ворот, будет интересно узнать об автоматических дверях, шлагбаумах и цепных барьерах , а также о полном ассортименте оборудования для организации оптимальной работы склада: погрузочно-разгрузочное оборудование, уравнительные платформы (доколевеллеры), герметизаторы проемов (докшелтеры), перегрузочные тамбуры, откидные мосты, мобильные рампы, ножницевидные лифты, пленочные завесы для складских помещений (камбурса), распашные пленочные ворота, скоростные пленочные ворота.

Наша цель — качественная продукция и удовлетворенный клиент, поэтому мы точно выполняем все пожелания заказчика. На всю нашу продукцию существует бесплатное гарантийное обслуживание в течение 1 года, а также мы осуществляем послегарантийное обслуживание наших объектов.

Наше оборудование Вы можете увидеть на объектах крупнейших компаний Хакасии: пивзавод "АЯН", компания "Бытхим", компания "Пластсервис", компания "Черногорскмебель", ТК "Армада", АППИ-2, ТК "Аргумент", ОАО "Саянмолоко", ПИКОМ г. Минусинск, Минусинский рыбозавод "Морис", Минусинский пивзавод, компания "Ролтон". Кроме этого, пользователи нашей продукции: администрация г. Абакана, Республиканская таможня, Республиканская областная больница, Прокуратура Республики Хакасия, ГТРК, ЕТК, республиканское ГАИ, здание Наркоконтроля Республики Хакасия, Аэропорт, а также многочисленные частные дома и коттеджи по всей республике. .

Рейтинг:

Смотрите также:

Филиал Компании Красворота
Информация может быть не достоверна
Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы, противопожарные двери, автоматика - основные виды продукции, которую реализует компания Красворота.
  • г. Абакан
  • 8 (3902) 32-19-04
Ворота Сервис
Информация может быть не достоверна
Компания «Ворота Сервис» более 15 лет занимается изготовлением, установкой и последующим обслуживанием автоматических ворот, рольставен, рулонных штор, и жалюзи на территории Саяногорска и Хакасии.
  • г. Саяногорск, ул. Шушенская, д. 10
  • +7 (902) 467-08-56
Автоматика - Сибирь
Информация может быть не достоверна
Монтаж и установка систем безопасности, видеонаблюдения, СКУД, ОПС, СКС, электромонтажные работы. Продажа оборудования для видеонаблюдения, сетевого и серверного оборудования, GSM-сигнализации, Кабель
  • ул. Телевизорная 1 стр. 9
  • +7 (923) 327-14-29
Zaiger-RUS (Цайгер-РУС)
Информация может быть не достоверна
  • г. Абакан ул. Кирова, 112
  • 8 (3902) 28-75-11
М-Стиль, дверная компания
Информация может быть не достоверна
Стальные и межкомнатные двери
  • Абакан, ул. Пушкина, д. 213
  • 8 (3902) 26-25-62
×