Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Металлодизайн, ИП Малеев С. М.
Информация может быть не достоверна

Выпуск мебели на металлокаркасе.
АдресАбакан. ул. Пушкина, д. 111, оф. 312
Телефон8 (3902) 22-07-77
Сайтwww.mdabakan.ru
Электронная почта

Производственная компания «Металлодизайн», расположенная в г. Абакане, республика Хакасия, занимается выпуском мебели на металлокаркасе с 1999 года. На сегодняшний день это единственный производитель продукции подобного рода в регионе и на юге Красноярского края.
Наша металлическая мебель изготавливается из тонкостенной, прямошовной, электросварной трубы. В отличие от других производителей, мы используем мебельную трубу любых диаметров с толщиной стенки от 1,0 - 2,0 мм, чем достигается сочетание прочности и легкости изделия. Гармоничность наших изделий и отличный товарный вид является результатом использования качественного импортного оборудования, позволяющего воспроизвести высокоточные гибы, а окрасочные материалы таких производителей, как INVER, Rembrandtin, Dupon-Bichon, Flyсoat, Teкnos, сохраняют товарный вид изделия в течение многих лет эксплуатации.
Все это дает возможность продукции ПК Металлодизайн конкурировать с импортными аналогами, значительно выигрывая при этом в цене.
Ассортимент выпускаемой мебели содержит более 150 различных моделей, позволяющих создать уютную обстановку и украсить Ваш дом: столы, стулья, табуреты, банкетки, секции, диваны, кровати, вешалки, стойки, и т.д.
Существует также линейка мебели для развлекательных центров, ресторанов, кафе и баров, для медицинских учреждений, а также школьной мебели. Возможно изготовление мебели на металлокаркасе под заказ.
Широкий выбор производимой мебели, варьируемые опции, а также собственные производственные мощности ПК Металлодизайн позволяют подобрать необходимую по дизайну и конструкции модель, оговорить нестандартный цвет покрытия и варианты упаковки.
Что отличает мебель, произведенную ПК Металлодизайн?
Удобный современный дизайн;
Передовые методы сварки;
Высококачественная полимерная порошковая краска европейского и американского производства различных цветов;
Верзалитовые, ЛДСП, МДФ столешницы различных размеров, форм и расцветок;
Непрерывно разрабатываемые новые модели;
Высокое качество, разумные цены от производителя.
Качество мебели Металлодизайн - это лицо компании, и мы уделяем повышенное внимание вопросам качества. Все новые модели ПК Металлодизайн проходят обязательную сертификацию и соответствуют требованиям ГОСТ. Мы предоставляем потребителям всю интересующую их информацию о материалах и комплектующих в составе нашей мебели.
Предлагаемая нами мебель удовлетворит самые взыскательные потребности, укрепит Ваш имидж в обществе и позволит насладиться удобством и комфортом.

Рейтинг: 1

Отзывы

25.01.2018 Любовь
Оценка:
В Металлодизайне заказывала стол 11декабря в магазине г. Абакан по Дружбе народов, заказ исполгили17 января , но при покупке меня не предупреждали, что столешница будет не прикручена к основанию, и что это должна сделать я. мне 76 лет, и как же я и чем могу это сделать? получается что это сокрытие информации и просто обман , подумайте , стоит у них покупать?

Смотрите также:

Альянс
Информация может быть не достоверна
Производство мебели и фасадов из МДФ на заказ. работа и продажа искусственный камень также изготовление электрокаминов, Межкомнатные арки из МДФ. порталы под аквариум!
  • Сибирякова 13
  • +7 (962) 800-60-50
Мебель-дизайн
Информация может быть не достоверна
Производство мебели, изготовлением мебели по по индивидуальным проектам. Стильные шкафы-купе, вместительные гардеробные комнаты, удобные межкомнатные перегородки.
  • Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Фрунзе, 7
  • 8 (39031) 650-00
Черногорск - Мебель
Информация может быть не достоверна
Кухни, cпальни, детские, гостиные, офисная мебель, прихожие и шкафы, мебель под заказ
  • 655162, Россия, Республика Хакасия г. Черногорск, ул. Советская, 155
  • 8 (39031) 215-98
Идеал-Мебель, производственная фирма
Информация может быть не достоверна
Производство мебели для кухни
  • Абакан, Советская ул., д. 213
  • 8 (3902) 28-53-47
Добрый стиль, салон мебели
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ.
  • Абакан, Нефтяной проезд, д. 20
  • 8 (3902) 27-71-70
×