Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Медиа группа Юг Сибири
Информация может быть не достоверна

Услуги по размещению видео и аудиорекламы в средствах массовой информации
АдресАбакан, ул. Щетинкина, д. 29
Телефон8 (3902) 22-44-55
Сайтwww.ctv7.ru
Электронная почта

Мы гордимся, что в состав медиагруппы «Юг Сибири» входят старейшие негосударственные СМИ Хакасии. Вместе с нашими зрителями и слушателями мы работаем уже полтора десятилетия. Не будет никаким преувеличением сказать, что на нас привыкли равняться, с нас привыкли брать пример, нам привыкли подражать. Практически все крупные медийные структуры республики возглавляют люди, прошедшие школу ТВ7 или радио «Сибирь» и именно у нас состоявшиеся как профессионалы. Лариса Михайлова и Дмитрий Осеев, Дмитрий Кузнецов, Яна Метельская, Дмитрий Калашников, Дмитрий Спирин, Эдуард Иванов, Татьяна Донцова, Александр Бортников, Максим Усов и десятки других пишущих, снимающих и креативящих персон - наши бывшие коллеги и нынешние товарищи.

Наша история началась в 1995 году, когда на седьмом метровом канале Абакана стала выходить телепрограмма «Видеоканал-Абакан». Сначала это были частные объявления и поздравления, но уже в 1997 году «Видеоканал» сливается с саяногорской телекомпанией «Сибирь». Оформляется единый бренд - ТВ7. В июле 1997 года в эфире ТВ7 впервые звучат позывные наиболее яркого и запомнившегося зрителям телеявления Хакасии - новой информационной программы NotaBene. Вот уже 15-й год NotaBene каждый будний день представляет общественности отчет о том, каким был для Хакасии завершающийся день. Программа переживала разные времена, знала и расцвет, и периоды откровенного упадка, но неоспоримо, что до сих пор для большинства жителей Абакана, Черногорска, Минусинска и Саяногорска местные новости ассоциируются с латинской фразой NotaBenе. На русский это можно перевести как «Особо важно!» или «Обратить внимание!»

В 1997 году начинает вещание на Абакан и всю Минусинскую котловину радиостанция «Сибирь» В тот момент это была вторая по счету радиостанция в регионе. Сегодня «Сибирь» - единственная станция местного программирования, все остальные частоты заняты московскими станциями. «Сибирь» же по-прежнему ориентирована именно на местное вещание, интересы, нужды и запросы местной, сибирской публики.

В 1998 году ТВ7 меняет сетевого партнера и заключает долгосрочный договор с московским каналом СТС. И для зрителей, и для ТВ7 партнерство с СТС становится счастливым приобретением. Достаточно сказать, что СТС - один из немногих позитивных российских телеканалов, делающий имя и рейтинги не на чернухе и насилии, а на вечных, добрых и семейных ценностях. Такой настрой достаточно быстро - к середине нулевых годов - позволил СТС охватить вещанием 100-миллионную аудиторию в России. Есть в этом и вклад ТВ7, ставшего членом почетного клуба «СТС - сто миллионов».

К концу нулевых наша медиагруппа наращивает число входящих в нее медиаресурсов. Помимо ТВ7 и радио «Сибирь», сейчас это Единая рекламная служба «Юг Сибири», радиостанции «Шансон», «Ретро FM», «ХИТ FM» и «Звезда». С января 2008 года мы позиционируемся в медийном пространстве Хакасии как Медиагруппа «Юг Сибири» .

Весной 2011 года «Юг Сибири» меняет медиа-стратегию и начинает стремительно меняться: в эфире ТВ7 появляются новые программы, радио «Сибирь» уходит в более молодую и активную аудиторию, администрация объявляет главной ценностью сотрудников, а рекламная служба принимает новую стратегию клиентского обслуживания. Мы - на подъеме, и смысл нашего существования, наши зрители и слушатели, уже это отметили!
.

Рейтинг:

Смотрите также:

Коминтерн, студия рекламы
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство широкого спектра. Разработка рекламы (макетов, сценариев видео и аудио-роликов), медиабаинг (размещение рекламы на радио и телевидении), медиапланирование.
  • Абакан, ул. Чертыгашева, д. 102, оф. 33Н
  • 8 (3902) 22-70-09
Лайт Медиа
Информация может быть не достоверна
Реклама на большом уличном светодиодном экране в центре города Абакана - прекрасная возможность заявить о себе, рассказать Вашим клиентам о ваших услугах, акциях и скидках!
  • Абакан, ул. Гагарина, 98 Б, 2 этаж
  • +7 (3902) 26-41-61
Реал Плюс, ООО, рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Услуги по производству аудио и видеороликов, по медиапланированию и медиабаингу.
  • Абакан, ул. Кирова, д. 112, оф. 8
  • 8 (3902) 29-76-30
Центр Коммуникационных Технологий, ООО
Информация может быть не достоверна
Производство и размещение рекламы, PR услуги.
  • Абакан, ул. Чертыгашева, д. 9
  • 8 (3902) 25-24-94
"Би Ти эЛ - Абакан" Рекламное Агентство Полного Цикла
Информация может быть не достоверна
Рекламные услуги. BTL, промоакции Полный спектр.
  • 655017, Хакасия республика, г. Абакан, ул. Чкалова, 49-26 (Стадион "Саяны" )
  • 8 (3902) 22-41-01
×