Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Золотая империя ресторан
Информация может быть не достоверна

Огромный комплекс отдыха и развлечений! Комфорт и Роскошь, здесь все продумано до мелочей. Большой Банкетный зал в стиле "Опера-Холл" и уютный Каминный зал в Итальянском стиле.
Адресг. Абакан, ул. Катерная, д. 42 А
Телефон8 (3902) 26-32-63
Сайтwww.инфоонлаин.рф/part1.php?org=469&mode=description
Электронная почта

Это не просто ресторан, ЭТО ОГРОМНЫЙ КОМПЛЕКС ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ! Уже у ворот "Золотой Империи" Вы понимаете, что попали в сказочное место, специально созданное для проведения незабываемых торжеств, корпоративов, вечеров, романтических и деловых встреч. Авторская архитектура захватывает дух! Комфорт и Роскошь, здесь все продумано до мелочей. Большой Банкетный зал в стиле "Опера-Холл" и уютный Каминный зал в Итальянском стиле.
Гостиница с комфортными номерами. При заказе свадебного торжества, молодоженам номер в подарок.
Wi-Fi.
Европейская кухня с индивидуальным и эксклюзивным меню от Шеф-повара Ресторана "Золотая Империя".
Живая музыка и Бар с колоссальным выбором напитков
Для представителей Бизнеса, умело сочетающих отдых и работу "Золотая Империя" предлагает просторный Конференц зал, интерьер которого выполнен в классическом, деловом стиле для проведения семинаров, тренингов, деловых встреч, переговоров, презентаций, выставок.
Бильярдный клуб
Вы заядлый или только начинающий игрок в бильярд, в "Золотой Империи" для Вас всегда найдется столик и достойный соперник. Не принужденная обстановка, мягкий свет, бар с разнообразными напитками и легкими закусками, это то, что нужно для комфортного отдыха за игрой в бильярд.
В комплексе "Золотая Империя", для Вашего незабываемого отдыха, есть две уютные и комфортные сауны с просторными залами, в одном из которых есть шикарный водопад, комнатами отдыха, бассейнами и парилкой.

Рейтинг: 1,3
посмотреть все (3)

Отзывы

23.12.2012 Наталья
Оценка:
Люди, хуже заведения мы не видели: на днях был корпоратив (человек 100): обслуживание как в придорожных забегаловках, качество приготовленного на 3 с минусом, замена грязных столовых приборов не предусмотрена вообще. На счет сауны: там просто ужас как холодно, интересно в каких саунах люди сидят в теплых штанах и кофтах, вода в бассейне - ледяная, ощущение, что с речки просто качают(а это за 1500 тыс в час ), на просьбы включить калорифер - вообще никак не реагировали, чеки принесли только после скандала, и разговаривали - не нравиться - уходите, о возмещении уплаченных денег (а мы заказывали на 4 часа, и половину стоимости оплатили при бронировании), хорошо, что на всякий случай захватили одноразовую посуду, за такие деньги - посуда там не предусмотрена вообще, в самой парилке холодно (о чем можно говорить, если в ней батарея установлена )... Так они еще попросили с водой горячей поэкономнее, типа у них и так перерасход. Я в шоке!
и Как позже выяснили на сайте, цены были по 1000 р., а новогодние с 24 декабря по 7 января - по 1500 р. Мы были в сауне 22.12.2012 г. В данном заведении - работают не чистые на руку работники
20.02.2019 ЕЛЕНА
Оценка:
Видимо заведения как и люди с годами не всегда меняются в лучшую сторону. Были в Золотой империи 16 февраля 2019 г., на свадьбе, в большом зале. Зал весь вечер был очень холодный, батареи потеплели только ближе к 23-00, в женском туалете не было мыла, бумаги и полотенец. Найти администратора в течении вечера не было возможности, не было его. На нашу просьбу об этом бумагу в туалет поставили и всё. В начале банкета на столах не доставало посуды всем гостям, не было салфеток, солонок, зубочисток. Нарезка овощей оставляет желать лучшего. Но самое неприятное конечно это холод в зале. За весь вечер так и не согрелись несмотря на спиртное и танцы. Обслуга тоже оставляет желать лучшего.

Смотрите также:

ООО "СО АРУ" Саянская благодать"
Информация может быть не достоверна
Комплексное оздоровление. Специализация по организации культурного, семейного отдыха. Эксклюзивные программы. Индивидуальный подход. Самый широкий и разнообразный в регионе спектр туристических услуг
  • 655750, Хакасия республика, г. Абаза, ул. Ленина, 35 А, офис 101
  • 8 (39047) 249-99
Кейтеринговая компания – «Самобранка»
Информация может быть не достоверна
Организация фуршетов, организация банкетов, банкетные залы от 15 до 300 посадочных мест, организация пикников , организация корпоративного питания
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, 131
  • 8 (3902) 26-52-02
Гостиница "Меридиан"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "Меридиан" предоставляет Вам для проживания 56 уютных и комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для полноценного отдыха, отличный сервис и широкий спектр дополнительных услуг
  • 655600, Хакасия Республика, г. Саяногорск, Советский мкр.,
  • 8 (39042) 624-55
Туристская база "Снежный Барс"
Информация может быть не достоверна
Кемпинги, Отдых, рыбалка, конные туры, сплавные туры,
  • 655750, Хакасия республика, г. Абаза, ул. Филатова, 8-1
  • 8 (39047) 232-81
Гостиница "Абакан"
Информация может быть не достоверна
Гостиница в центре города ( 63 номера) , Конференцзал, Комната переговоров,
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Ленина, 59
  • 8 (3902) 22-32-52
×