Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Золотая империя ресторан - Отзывы

23.12.2012 Наталья
Оценка:
Люди, хуже заведения мы не видели: на днях был корпоратив (человек 100): обслуживание как в придорожных забегаловках, качество приготовленного на 3 с минусом, замена грязных столовых приборов не предусмотрена вообще. На счет сауны: там просто ужас как холодно, интересно в каких саунах люди сидят в теплых штанах и кофтах, вода в бассейне - ледяная, ощущение, что с речки просто качают(а это за 1500 тыс в час ), на просьбы включить калорифер - вообще никак не реагировали, чеки принесли только после скандала, и разговаривали - не нравиться - уходите, о возмещении уплаченных денег (а мы заказывали на 4 часа, и половину стоимости оплатили при бронировании), хорошо, что на всякий случай захватили одноразовую посуду, за такие деньги - посуда там не предусмотрена вообще, в самой парилке холодно (о чем можно говорить, если в ней батарея установлена )... Так они еще попросили с водой горячей поэкономнее, типа у них и так перерасход. Я в шоке!
и Как позже выяснили на сайте, цены были по 1000 р., а новогодние с 24 декабря по 7 января - по 1500 р. Мы были в сауне 22.12.2012 г. В данном заведении - работают не чистые на руку работники
20.02.2019 ЕЛЕНА
Оценка:
Видимо заведения как и люди с годами не всегда меняются в лучшую сторону. Были в Золотой империи 16 февраля 2019 г., на свадьбе, в большом зале. Зал весь вечер был очень холодный, батареи потеплели только ближе к 23-00, в женском туалете не было мыла, бумаги и полотенец. Найти администратора в течении вечера не было возможности, не было его. На нашу просьбу об этом бумагу в туалет поставили и всё. В начале банкета на столах не доставало посуды всем гостям, не было салфеток, солонок, зубочисток. Нарезка овощей оставляет желать лучшего. Но самое неприятное конечно это холод в зале. За весь вечер так и не согрелись несмотря на спиртное и танцы. Обслуга тоже оставляет желать лучшего.
11.09.2019 Evgeny Chekurin
Оценка:
Не хотите испортить свадьбу не приходите в "Золотую империю". Руководитель ресторана только красиво рассказывает, на этом красота закончена. Начнём с каравая, за который мы заплатили 500 рублей(в малиниках 250) это была лепёшка с обгоревшими рожками. Не умеете.. не беритесь печь. Стоило мне только отойти от вида каравая, как мы прошли в банкетный зал... на столах было все навалено как для поросят.. Марина Николаевна руководитель ресторана обещала красивое оформление блюд, салфетки на блюдах. Были страшные нарезки, вместо салатов невкусная мешанина, испортили даже свежевыловленную форель, она разваливалась при прикосновении к ней, шашлык и в общем мясо как резина. Мне было стыдно перед гостями. Хорошо что торт мы не заказали там. В итоге за более чем 2500 руб. с человека без спиртного и фруктов , я думаю это не мало. Было все отвратительно, ни когда не приду в это заведение вновь. Из хорошего только территория, но это не сгладило разочарование от банкета!
Информация о продавце
Огромный комплекс отдыха и развлечений! Комфорт и Роскошь, здесь все продумано до мелочей. Большой Банкетный зал в стиле "Опера-Холл" и уютный Каминный зал в Итальянском стиле.
×