Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Матрас. ру - матрасы и товары для сна в Абакане
Информация может быть не достоверна

Матрас. ру - это команда профессионалов с 14-летним опытом работы. Мы предлагаем ортопедическую продукцию и товары для здорового сна высокого качества с гарантией лучшей цены в Абакане. Матрас. ру - матрасы и товары для сна в Абакане
Адресул. Некрасова, д. 8
Телефон+7 (800) 333-80-62
Сайтabakan.matras.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Вс: круглосуточно, без выходных

Матрас.ру - это широкий выбор ортопедической продукции. Мы предлагаем вкус большой ассортимент матрасов, подушек, одеял, постельного белья, а также мебели для спальни на любой вкус. Наша работа осовыввается на доверии, поэтому мы возьмемся за изготовление любой модели нестандартного размера без предоплаты и предоставим вам фирменную гарантию. У нас действуют постоянные скидки и акции, поэтому вы можете быть уверены, что купите сертифицированный товар по гарантированно низкой цене.
Также в компании Матрас.ру действует программа лояльности к покупателям, а это значит, что вы всегда вправе отказаться от любого товара в момент его получения. Мы вернем вам деньги и осуществим возврат товара своей службой доставки.
 Для вашего удобства мы работаем каждый день без праздников и выходных. За 14 лет на рынке ортопедических товаров мы накопили огромный опыт, а все этапы производства отточены до мелочей.
 У нас тысячи довольных клиентов и более 500 000 выполненных заказов. Вот почему мы лидируем на рынке ортопедических товаров.

Рейтинг:

Смотрите также:

Металлодизайн, ИП Малеев С. М.
Информация может быть не достоверна
Выпуск мебели на металлокаркасе.
  • Абакан. ул. Пушкина, д. 111, оф. 312
  • 8 (3902) 22-07-77
Производственная фирма "Модерн"
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели по индивидуальным заказам. Материалы для производства мебели. Мебель с применением алюминиевого профиля. Матрасы и аксессуары для сна.
  • Абакан, ул. Щетинкина, д. 65
  • 8 (3902) 34-77-90
ООО "Древ-Люкс"
Информация может быть не достоверна
Кухни, шкафы-купе, гардеробные, стеллажи, прихожие, гостиные, кабинеты, детские, спальные гарнитуры офисная мебель, мебель для банков, аптек, торговое оборудование, сложная, нестандартная мебель
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Розы Люксембург, 13
  • 8 (3902) 35-39-99
ТД "Карандаш"
Информация может быть не достоверна
ООО "Торговый дом "Карандаш" осуществляет продажу канцелярских и других товаров оптом и в розницу для предприятий, предпринимателей и населения
  • Абакан, ул. Кирова, д. 97
  • +7 (3902) 26-15-37
Идеал-Мебель, производственная фирма
Информация может быть не достоверна
Производство мебели для кухни
  • Абакан, Советская ул., д. 213
  • 8 (3902) 28-53-47
×