Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Форт Боярд Абакан
Информация может быть не достоверна

Проект "Форт Боярд Абакан" это площадка для проведения любого праздника под ключ На нашем проекте раскрывается внутренний потенциал человека. Он борется со своими страхами и побеждает их Форт Боярд Абакан
Адресг. Абакан ул. Чертыгашева 9е
Телефон+7 (922) 406-09-85
Сайтvk.cc/9Nn4uH
Электронная почта
Контактное лицоКапустинская Валерия Валерьевна
Часы работы9:00 - 20:30 ежедневно по предворительной записи

Проект "Форт Боярд Абакан" это площадка для проведения любого праздника под ключ в формате квеста. 

На нашем проекте раскрывается внутренний потенциал человека. Он борется со своими страхами, и побеждает их. В процессе игры он становятся более выносливым к стрессовым ситуациям, так как начинает видеть путь их решения. . Мы прокачиваем его лидерские качества, навыки коммуникации. Он становиться более социализированным. Он понимает что в этой жизни он не один. На игре он видит что у него есть классные друзья, коллеги по работе, семья. Проходя наши испытания каждый игрок повышает уровень уверенности в себе, собственной значимости в коллективе, в семье. Умение сплотить команду, и организовать процесс решения задач. 
На нашей игре проявляются слабые и сильные стороны каждого игрока. Можно увидеть как человек принимает решение, берет ли он ответственность за команду на себя.

У нас каждый игрок , в не принуждённой форме , будь он лидер или застенчивый обязательно проявит свои эмоции и получит заряд энергии. На нашей игре каждому прийдется кричать, визжать, бегать, болеть за товарища и выплеснуть все эмоции которые есть у каждого, проявить весь свой потенциал, поверить в себя, укрепить свою самооценку. 
Все участники  после игры, игроки собираются в круг и кричат «Мы команда, мы едины, мы не победимы" Это очень сильно сплачивает коллектив. И дает уверенность каждому, что у него есть друзья.
Наши ведущие на протяжении всей игры поддерживают командный дух и акцинтируют внимание на прохождения задания именно командой. Как важно слышать друг друга, и действовать сообща. За частую взрослые даже не замечают в силу своей занятости, что они давно не разговаривают друг с другом. А на нашей игре без общения не возможно выполнить задания, игроки вынуждены делится своим мнением и слышать своих товарищей.
Через игру мы показываем как важно искреннее благодарить друг друга. Игроки  встают в круг и говорят по одному слову благодарности, не повторяясь. И это для некоторых оказывается большой проблемой. Потому что уже все давно привыкли к банальному «Спасибо» которое не несёт ни какой информации. А мы на пике эмоций после игры даем Вам возможность посмотреть на это с другой стороны. И начать искренне благодарить друг друга.
 Мы даём возможность ВАМ установить доверительные отношения в коллективе которые сохраняются и после игры.. Все это в комплексе ведёт к улучшению общего психоэмоционального настроя в коллективе. И все это пригодится каждому человеку в дальнейшей жизни. 

Мы учим, что нет проблем, есть задачи, которые ВСЕГДА можно решить, и из любой ситуации можно найти выход!

Давайте сделаем этот МИР чуточку добрее.

Рейтинг:

Смотрите также:

Det-os, интернет магазин детской обуви
Информация не актуальна
Детская обувь в Абакане - интернет магазин
  • г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, д. 35, №76Н
  • +7 (961) 776-04-09
Театр праздников Елены Зубарь
Информация может быть не достоверна
Разработка и воплощение самых невероятных идей, организация и проведение любых мероприятий, аренда театральных костюмов, генераторы снега и мыльных пузырей, живые статуи, ростовые куклы
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Вяткина, 18, офис 3
  • 8 (3902) 22-23-60
Княжий двор
Информация может быть не достоверна
Прогулки на свежем отдыхе: пешие, велосипедные, каток, всесезонная рыбалка, оборудованный пляж, бассейн, отдых на островах, банкеты и свадьбы на свежем воздухе
  • Республика Хакасия, п. Усть-Абакан, ул. Набережная, 68
  • 8 (961) 742-61-25
База отдыха "Южный берег"
Информация может быть не достоверна
Предоставление мест для временного проживания в береговой части озера Тус. Возможно выбрать вариант проживания в палаточном лагере или в летнем домики.
  • оз. Тус, с. Соленоозерное, Ширинский район, республика Хакасия
  • +7 (983) 190-83-72
Гостиница "Абакан"
Информация может быть не достоверна
Гостиница в центре города ( 63 номера) , Конференцзал, Комната переговоров,
  • 655017, Хакасия Республика, г. Абакан, ул. Ленина, 59
  • 8 (3902) 22-32-52
×