Деловая сеть Абакан
Компании:1 106
Товары и услуги:1 343
Статьи и публикации:123
Тендеры и вакансии:37

Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой
Информация может быть не достоверна

Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой
09.06.2015
Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой Что общего у современного мужчины и первобытного человека? Правильно, стремление найти женщину и убить для неё мамонта.

Как прибраться в квартире перед свиданием с девушкой

Пикап мастер

Что общего у современного мужчины и первобытного человека? Правильно, стремление найти женщину и убить для неё мамонта. Но вот уже 600 тысяч лет женщины приходят в гости в мужскую пещеру и хватаются за голову. Пол перепачкан сажей от костровища (две недели не пылесосил), всюду валяются обглоданные кости шерстистого носорога (куски засохшей пиццы) и старые набедренные повязки (нижнее бельё не первой свежести). Джентльмены, с этим надо что-то делать — особенно если вы решили сэкономить на ресторане и пригласить избранницу прямо в свою пещеру!

Представим, что Та самая девушка вдруг позвонила и у вас есть всего 1 час на то, чтобы привести квартиру в порядок. При этом важно не утонуть в уборке, сохранив силы и энергию для вашего особенного вечера. Поэтому ваша цель — не в том, чтобы навести идеальный порядок, а скорее, в том, чтобы произвести приятное впечатление и создать комфортную, расслабленную обстановку. Последуйте нашим рекомендациям, и очень скоро вы сможете смело принять у себя Мистера или Мисс Совершенство!

Операция «Уборка»
Шаг 1.
Сфокусируйтесь на запахах. Ничто так не убивает романтический настрой, как неприятный запах. Срочно выбросите всё, что неприятно пахнет. Не пренебрегайте «бабушкиным» экспресс-методом освежения ковров и мягкой мебели: просто рассыпьте по ним соду, подождите 10 минут и соберите её пылесосом. Возможно, кто-то однажды подарил вам на Новый год ароматную свечу, аромалампу или благовония — самое время вспомнить о них. Не переусердствуйте! И дайте им немного выветриться, чтобы, зайдя в дом, ваша девушка не закашлялась в облаке концентрированных ароматов.

Шаг 2. У каждого из нас есть недостатки, а может быть, и привычки, которые не хотелось бы выставлять напоказ на свидании. Позаботьтесь о том, чтобы избавиться от «улик»! Уберите с передного плана пепельницы, журналы и диски сомнительного содержания, фотографии бывших пассий и тому подобные вещи. Подобные промахи могут обойтись вам гораздо дороже, чем любой бардак.

Шаг 3. Никто не хочет падать от усталости на свидании. Поэтому лучший выход — поручить уборку профессионалам (Клининговая компания «Везёт»), которые обеспечат безупречный результат за умеренную плату. Но сейчас на это уже нет времени, так что сосредоточьте своё внимание на тех комнатах, в которых вы будете находиться. Зачем тратить силы на глобальную уборку, если достаточно гостиной и ванной комнаты?

Шаг 4. Освободите поверхности столов, столиков, тумбочек и комодов от разных мелочей, соберите разбросанную одежду. Если у вас нет времени, просто сложите их в контейнер — разберёте потом. А что делать с освободившимся пространством? Конечно, расставить цветы и свечи! Много свечей не нужно, сделайте буквально один-два акцента — и дом преобразится.

Шаг 5. Хотите поразить женщину в самое сердце? Не забудьте о негласной «визитной карточке» каждого дома — сантехнике. Пусть она сверкает чистотой — это огромный бонус к общему впечатлению от вечера.

Шаг 6. Чем серьёзнее ваши намерения, тем больше внимания стоит уделить уборке. Возможно, ваша пассия уже присматривается к вашим бытовым привычкам, пытаясь понять, насколько комфортно ей/ему будет с вами в совместной жизни. Лень и неряшливость никому не импонируют, так что вымойте эти тарелки до блеска — или спрячьте их с глаз долой!

Шаг 7. Никто не сможет расслабиться при резком, как в операционной, верхнем освещении. К тому же, яркий свет сразу разоблачит недочёты в вашей экспресс-уборке! Приглушите свет, и ваша почти чистая гостиная волшебным образом станет совершенно чистой. А ваша девушка будет чувствовать себя гораздо комфортнее, не думая о каком-нибудь досадном прыщике на лице или выбившейся пряди волос. Вам-то, разумеется, всё равно, но для неё это принципиально важные вещи!

Шаг 8. А теперь — роскошный финальный штрих. Небрежно бросьте на журнальный столик пару журналов — например, о природе или о дизайне. на диван — чистую, безупречно выглаженную рубашку. Теперь, когда она войдёт, вы сможете обронить: «О, прости, у меня жуткий бардак! Совершенно не было времени прибраться!»

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Уборка дома – полезные советы Уборка дома – полезные советы
Информация может быть не достоверна
Женщина - хранительница домашнего очага. В современном мире подобный стереотип все чаще подвергается сомнению и критике. Большинство бизнес-леди просто нанимают помощницу по хозяйству.
09.06.2015
6 игр, которые помогут вашим детям полюбить уборку 6 игр, которые помогут вашим детям полюбить уборку
Информация может быть не достоверна
6 игр, которые помогут вашим детям полюбить уборку «Не люблю стирать», «ненавижу мыть пол», «терпеть не могу пылесосить»...
09.06.2015
5 шагов к романтичной уборке 5 шагов к романтичной уборке
Информация может быть не достоверна
5 шагов к романтичной уборке Учёные утверждают, что женщины куда охотнее вступают в любовную связь в окружении чистоты и порядка.
09.06.2015
Правильный выбор – эффективный клининг Правильный выбор – эффективный клининг
Информация может быть не достоверна
Любой выбор всегда имеет в жизни решающее влияние на будущие события. Выбор клининговой компании, конечно, несопоставим по значимости, например, с выбором спутника жизни или профессии...
09.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Дешево испорченный ковер! Дешево испорченный ковер!
Информация может быть не достоверна
А все начиналось со слов: «Да что с ним будет! От же искусственный, отдадим на автомойку почистить».
08.04.2014
Цены и условия Цены и условия
Информация может быть не достоверна
Все цены на услуги клининга от компании Чистый Дом.
08.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (960) 777-72-77
  • г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.9
Поддерживающая уборка Домработница Генеральная уборка Уборка после ремонта Уборка коттеджей Мытьё окон Химчистка Стирка ковров Уборка офисов Уборка производственных помещений
×